Unkas Löwe vom Osning, DLZB 19074, HD: A1, Jg.CH. Lux. LG.Jgsg. Saar,Saarland Jgsg. Int.CH.,Dt.CH(Klub/VDH),VDH-Esg.06, Hanne & Wolfgang Deppner, 66117 Saarbrücken deckte am 29.06.2006 Basra von Heidersiefen, DLZB 17364, HD: A2, Ulrike & Joachim Raser, 51674 Wiehl-Alpe

Iltschi ami noir von der Bachtalen, SHSB 606810, HD: A2, Int. CH,, Barbara & Sämi Bryner, CH 5112 Thalheim deckte am 29.06.2006 Berta von der zornigen Zecke, DLZB 18446, HD: A2, Elke Bäumerich, 53842 Troisdorf-Altenrath

Nando vom Nonnenwald, DLZB 18514, HD: A2, Werner & Marion Schellewald, 09603 Langhennersdorf deckte am 02.07.2006 Forza Ravenna of the Bernese Garden, NHSB 2409750, HD: A, Anja Schut, NL 5472 LJ Loosbrock

Cerberus v.h. Rivierengebied, NHSB 2406956, HD: A, Myriam Labeau, B 8670 Oostduinkerke deckte am 02.07.2006 Hannah dat Eumel von der Mooreiche, DLZB 19354, HD: A2, J. Mahnert / CH.Ückermann, 49448 Lemförde

El-Leon v. Wolfstein, DLZB 15072, HD: A2, BH;Team-Test, Ilona Steiger-Müller, 67067 Ludwigshafen deckte am 07.07.2006 Gwenyfare vom Veldensteiner Forst, DLZB 18709, HD: A1, Jg. Sg. Saarland 2004, Ilona Steiger-Müller, 67067 Ludwigshafen

Dario Ensson Bohemia, DLZB 19336, HD: A2, LG Jg.Sg.Sachsen-A. & M-Vorp.04,LG-Sg.B-Württ.- Bayern 05, Rh-Pfalz Sg. 05,Slovenská CH.,A-CH.Dt.CH.(VDH) Dt. CH.(Klub),Int.CH, Sabine Klippel, 94538 Oberpolling deckte am 13.07.2006 Olayla des Frétillons, NHSB 2450049, HD: A, Ivo & Elke Kerver, NL 7559 PP Hengelo

Unkas Löwe vom Osning, DLZB 19074, HD: A1, Jg.CH. Lux. LG.Jgsg. Saar,Saarland Jgsg. Int.CH.,Dt.CH(Klub/VDH),VDH-Esg.06, Hanne & Wolfgang Deppner, 66117 Saarbrücken deckte am 14.07.2006 Power Hexe aus dem Sumpfloch, DLZB 17757, HD: B1, BH, Gisela Holsten, 27711 Garlstedt

Manjo vom Oßmannstedter Grund, DLZB 17710, HD: A2, VDH-Jg.Sg.Leipzig 2002 Dt.CH(Klub) 24.05.2006, Silvio Michel, 34590 Wabern deckte am 20.07.2006 Ilka vom Nonnenwald, DLZB 16958, HD: A2, Werner & Marion Schellewald, 09603 Langhennersdorf

Simon Löwe vom Osning, DLZB 17184, HD: B2, Dt.BjgSG 2001 BH, Jg.Sg.Thüringen 2001 Sg.Berlin 2003,Int. CH.Dt.CH.(Klub),Dt. CH (VDH), Sg.Dresden 05, Anja Arendt, 25489 Haselau deckte am 23.07.2006 Houston v.d. Lefwinus, NHSB 2335166, HD: A, Arie de Groot, NL 3411 LG Lopin

Aldan vom Wolfsblut, DLZB 17503, HD: A2, Elvira Landrock, 12524 Berlin deckte am 24.07.2006 Quiny vom Fegerhaus, DLZB 18049, HD: B1, I.u.Hans-Hennig Ullrich, 16816 Neuruppin

Barney von der Johann-Adams-Mühle, DLZB 15399, HD: A2, Dt.CH.VDH/Klub, L/NLCHDt.Bsg.FCI-WSG01,Int.CH Clubsieg. Belg.CHLg.Sg.B.W-/Saar01CH-CH.,Schönh.CH-CH, Wolfgang Deppner, 66117 Saarbrücken deckte am 28.05.2006 Bacina Baronesse vom Schloss-Turm, DLZB 18642, HD: C1, BH, TT, LF 1*2, Waltraud Pelz, 40229 Düsseldorf

Manjo vom Oßmannstedter Grund, DLZB 17710, HD: A2, VDH-Jg.Sg.Leipzig 2002 Dt.CH(Klub), Silvio Michel, 34590 Wabern deckte am 28.05.2006 Cindy vom Löwengehege, DLZB 16822, HD: A2, Harri Michel, 99510 Oßmannstedt

Dario Ensson Bohemia, DLZB 19336, HD: A2, LG Jg.Sg.Sachsen-A. & M-Vorp.04,LG-Sg.B-Württ.- Bayern 05, Rh-Pfalz Sg. 05,Slovenská CH.,A-CH.Dt.CH.(VDH) Dt. CH.(Klub),Int.CH, Sabine Klippel, 94538 Oberpolling deckte am 30.05.2006 Bellana vom Welland, DLZB 18656, HD: A1, Sabine Klippel, 94538 Oberpolling

Sjö Björnens Orakel, NHSB 2275704, HD: A2, Y.T.M. van Lobenstein-de Heij, 6621 KE Dreumel deckte am 30.05.2006 Nicaja vom Roten Schopf, DLZB 17130, HD: B2, BH Prüf., Johanna Engels, 45549 Sprockhöfel

Momo vom Haus Voigt, DLZB 17488, HD: A2, LG Sg. S.-Anh. 2004, BH, Christina & Hubert Voigt, 06466 Gatersleben deckte am 02.06.2006 Boudicce Löwe von Walhall, DLZB 18172, HD: A2, Karin Simon, 99885 Ohrdruf

Askan vom Schloss-Turm, DLZB 17940, HD: B1, A. & M. Panzer, 47809 Krefeld deckte am 04.06.2006 Cinderella von der Kaisereiche, DLZB 17652, HD: A2, Martina Fleischmann, 91187 Röttenbach-Mühlstetten

Apollo Leo vom Illertal, DLZB 17615, HD: A2, Jg.Sg.Ortenau 2002 BH-Prüfung,Team Test, Andrea Sontag, 78554 Aldingen deckte am 09.06.2006 Urayka-Beltane du Bois des Nonnes, LOF 020117/04608, HD: A/A, M.-C. Hurst, F 68000 Colmar

Buster von der Frankenhöhe, DLZB 18531, HD: A2, Doris Leible, 77656 Offenburg deckte am 13.06.2006 Laika vom Matthiasberg, DLZB 18473, HD: B1, Anton Lutzenberger, 86807 Buchloe

Aldan vom Wolfsblut, DLZB 17503, HD: A2, Elvira Landrock, 12524 Berlin deckte am 14.06.2006 Katy Lesni Lom, CMKU/L/ 3128/03, HD: , Jana Kubová, CZ 62800 Brno

Dario Ensson Bohemia, DLZB 19336, HD: A2, LG Jg.Sg.Sachsen-A. & M-Vorp.04,LG-Sg.B-Württ.- Bayern 05, Rh-Pfalz Sg. 05,Slovenská CH.,A-CH.Dt.CH.(VDH) Dt. CH.(Klub),Int.CH, Sabine Klippel, 94538 Oberpolling deckte am 14.06.2006 Stormchaser Zhivagos Love, AC 04304201, HD: A, Lynette Hodge, UK Buntingford Herstfordshire SG 9OEL

Dario Ensson Bohemia, DLZB 19336, HD: A2, LG Jg.Sg.Sachsen-A. & M-Vorp.04,LG-Sg.B-Württ.- Bayern 05, Rh-Pfalz Sg. 05,Slovenská CH.,A-CH.Dt.CH.(VDH) Dt. CH.(Klub),Int.CH, Sabine Klippel, 94538 Oberpolling deckte am 17.06.2006 Zoe van't Sileonhome, LOSH 0870390, HD: B, Ann & Gerard D’Haene, B 9800 Deinze

Iltschi ami noir von der Bachtalen, SHSB 606810, HD: A2, Int. CH, deckte am 18.06.2006 Zidaya vom Welland, DLZB 18158, HD: A2, BH-Prüfung, Andreas Pflugmacher, 86657 Bissingen

Twister du Manoir de la Roanne, LOF 019612, HD: A, LGSg.Saar04,Saarland-Sg 06,OrtenauSg 06,Int.CH,CH de Lux, Cathy Tousch, F 57910 Neufgrange deckte am 22.06.2006 Camara vom Treuen Löwen, DLZB 18065, HD: A2, Jg.Sg.West 03,Dt.CH (Klub), I. S. I. Koch, 22113 Oststeinbek

Skjaergaardens Maraldi Moonraker, DLZB 17676, HD: A2, Rahel Schale, 21706 Drochtersen-Hüll deckte am 24.06.2006 Maxine v. Löwengarten, DLZB 16228, HD: B1, Kaarina & Rahel Schale, 21706 Drochtersen-Hüll

Yasper vom Welland, DLZB 17746, HD: , Rick & Esther Melenhorst van Scheer, NL 7891 XG Klazienaveen deckte am 25.06.2006 Xantana vom Löwengarten, DLZB 19405, HD: C1, Kaarina & Rahel Schale, 21706 Drochtersen-Hüll

Tizian vom Löwengarten, DLZB 18356, HD: A2, Mathias Schröder, 94538 Oberpolling deckte am 29.04.2006 Juhaszvari-Kedves Banja, 2445/04, HD: A, Tibor Juhász, H 4481 Nyiregyháza-Sóstóhegy

Cerberus v.h. Rivierengebied, NHSB 2406956, HD:A , Myriam Labeau, B 8670 Oostduinkerke deckte am 30.04.2006 Finesse vom Deisterblick, DLZB 19427, HD: A2, Stephan & Stefanie Hemme, 30890 Barsinghausen-Bantorf

Dario Ensson Bohemia, DLZB 19336, HD: A2, LG Jg.Sg.Sachsen-A. & M-Vorp.04,LG-Sg.B-Württ.- Bayern 05, Rh-Pfalz Sg. 05,Slovenská CH.,A-CH.Dt.CH.(VDH) Dt. CH.(Klub), Sabine Klippel, 94538 Oberpolling deckte am 30.04.2006 Mascha vom Haus Voigt, DLZB 17492, HD: A2, Jg.Sg.Hessen 02, Christina & Hubert Voigt, 06466 Gatersleben

Monte Berry Menino da Casa dos Leos, DLZB 17781, HD: B1, Klaus Plötz, 17438 Wolgast deckte am 02.05.2006 Abigail v. Märkischen Löwen, DLZB 16586, HD: A2, Dr.G. Sobol, 18513 Grellenberg

Unkas Löwe vom Osning, DLZB 19074, HD: A1, Jg.CH. Lux. LG.Jgsg. Saar,Saarland Jgsg. Int.CH.,Dt.CH(Klub) VDH-Esg.06, Hanne & Wolfgang Deppner, 66117 Saarbrücken deckte am 02.05.2006 Utopie du Domaine de la Framboisine, LOF 019966/04720, HD: A, Philippe Herrscher, F 68650 Le Bonhomme

Niklas v. Löwengarten, DLZB 16553, HD: A2, Club Jg.Sg.2000;Dt.Bjg.Sg. 2000 NLCh.Dt.Ch.Klub/VDH Int.CH,S-CH.,B-CH.CH-CH. LUX CH, Klaus & Marion Becker, 47228 Duisburg deckte am 07.05.2006 Altonastigens Esmeralda, AE 0902030, HD: B1, Sharon Springel, London N 10 3JR

Tzigane des Brumes du Grand Marais, LOF 18924/03827, HD:A/A , Patricia Leyenberger, F 67700 Saverne deckte am 13.05.2006 Shuna Sinja Löwe vom Osning, DLZB 17191, HD: A2, Petra Jordan-Berens, 33178 Borchen-Dörenhagen

Nando Aquino vom Oßmannstedter Grund, DLZB 18144, HD: B2, LG-Jgd.Sg.M-V 2003,Sg.Dresden 2004, Sabina Zorn, 59519 Günne-Möhnesee deckte am 13.05.2006 Xaja vom Roten Schopf, DLZB 19749, HD: B2, Sabina Zorn, 59519 Günne-Möhnesee

Buster von der Frankenhöhe, DLZB 18531, HD: A2, Doris Leible, 77656 Offenburg deckte am 14.05.2006 Zita vom Königsstein, DLZB 17336, HD: B2, Kurt Scheufele, 73547 Lorch

Dabur vom Preißelpöhl, DLZB 16871, HD: A2, BH, Andreas & Karina Ring, 08523 Plauen deckte am 18.05.2006 Leika v. Oßmannstedter Grund, DLZB 15850, HD: A2, Harri Michel, 99510 Oßmannstedt

Dragongardens Ämir vor Welland, DLZB 15893, HD: A2, Sabine Klippel, 94538 Oberpolling deckte am 20.05.2006 Suzan vom Dreiburgenland, LOF 022462/04716, HD: A, Vallerie Bourgeois, F 61190 Irai

Ajoscha Löwe vom Atzenberg, DLZB 17863, HD: A2, BH, Kerstin & Andreas Albrecht, 67599 Gundheim deckte am 21.05.2006 Ayka vom Weinstock, DLZB 18950, HD: A2, Simona Bäder, 55576 Sprendlingen

Dario Ensson Bohemia, DLZB 19336, HD: A2, LG Jg.Sg.Sachsen-A. & M-Vorp.04,LG-Sg.B-Württ.- Bayern 05, Rh-Pfalz Sg. 05,Slovenská CH.,A-CH.Dt.CH.(VDH) Dt. CH.(Klub), Sabine Klippel, 94538 Oberpolling deckte am 22.05.2006 Celine Wynora von Cueva de Leones, DLZB 17914, HD: B1, Int. CH.Dt.CH.(KLUB/VDH) A-CH.Dt.Bjgsg.02,Esg.04 LG-SG.B-W.03/04, Sabine Klippel, 94538 Oberpolling

Duncan Leo vom Jerichower Land, DLZB 19333, HD: A1, Kathrin Kirsch, 39291 Möser deckte am 19.03.2006 Elli Leo vom Jerichower Land, DLZB 19641, HD: B1, Kathrin Kirsch, 39291 Möser

Basko vom Heidersiefen, DLZB 17363, HD: A2, BH, Oliver & Regina Lobien, 47259 Duisburg deckte am 24.03.2006 Knuddel vom Kleinen Dörfchen, DLZB 17263, HD: A2, E. Roefs, NL 5688 LT Oirschot

Dario Ensson Bohemia, DLZB 19336, HD: A2, LG Jg.Sg.Sachsen-A. & M-Vorp.04,LG-Sg.B-Württ.- Bayern 05, Rh-Pfalz Sg. 05,Slovenská CH.,A-CH., Sabine Klippel, 94538 Oberpolling deckte am 27.03.2006 Zenya vom Welland, DLZB 18157, HD: A2, Sabine Klippel, 94538 Oberpolling

Aragon van het Hof van Eden, LOSH 0895916, HD: A, Roger Masure, B 1980 Eppegem deckte am 27.03.2006 Bitja vom Schloß Haus-Rodenberg, DLZB 18028, HD: A2, Michael & Verena Hoffmann, 42327 Wuppertal

Duncan Leo vom Jerichower Land, DLZB 19333, HD: A1, Kathrin Kirsch, 39291 Möser deckte am 29.03.2006 Indra v. Düppelhof, DLZB 16025, HD: A2, Harry Lehmann, 14532 Kleinmachnow

Quino von der Osnitz, DLZB 18367, HD: A2, Jg.Sg.Neumünster /Berlin /Rosa Rhön 2003 VDH ESG.2004,LG.Sg-Thür.Rosa /Erfurt2005,Dt.CH (Klub) Dt.CH.(VDH), Katrin Müller, 14789 Zitz deckte am 30.03.2006 Henrike Löwe von Thüringen, DLZB 19666, HD: A2, Ingeborg Aderhold, 06895 Zahna

Dario Ensson Bohemia, DLZB 19336, HD: A2, LG Jg.Sg.Sachsen-A. & M-Vorp.04,LG-Sg.B-Württ.- Bayern 05, Rh-Pfalz Sg. 05,Slovenská CH.,A-CH., Sabine Klippel, 94538 Oberpolling deckte am 01.04.2006 Emma von Lintels Esch, DLZB 18893, HD: B1, Marie-Theres & Manfred Hardeweg, 48282 Emsdetten

Skjaergaardens Maraldi Moonraker, DLZB 17676, HD: A2, Rahel Schale, 21706 Drochtersen-Hüll deckte am 05.04.2006 Akira Andrea v. d. Landwehr, DLZB 15645, HD: A2, Gaby & Norbert Tebarth, 47509 Rheurdt-Schaephusen

Toledo vom Löwengarten, DLZB 18358, HD: A2, Weltjg.Sg. 2003,BG Jg.Sg. Hamb./Schl.2003,LG.Sg. M-Vorp. 05, Susanne Hofmann, 22419 Hamburg deckte am 06.04.2006 Flicka von Avalon, DLZB 18199, HD: A2, Beate Du Beau, 21271 Dierkshausen

Dario Ensson Bohemia, DLZB 19336, HD: A2, LG Jg.Sg.Sachsen-A. & M-Vorp.04,LG-Sg.B-Württ.- Bayern 05, Rh-Pfalz Sg. 05,Slovenská CH.,A-CH., Sabine Klippel, 94538 Oberpolling deckte am 07.04.2006 Kiserdei Viola, DLZB 17392, HD: A1, Wolfgang Mayer, 84543 Winhöring

Unkas Löwe vom Osning, DLZB 19074, HD: A1, Jg.CH. Lux. LG.Jgsg. Saar,Saarland Jgsg. Int. CH., Hanne & Wolfgang Deppner, 66117 Saarbrücken deckte am 08.04.2006 Leowico's Funny Esha, NHSB 2230235, HD: A, Bert Elshof, NL 7542 JP Enschede

Barney von der Johann-Adams-Mühle, DLZB 15399, HD: A2, Dt.CH.VDH/Klub, L/NLCHDt.Bsg.FCI-WSG01,Int.CH Clubsieg. Belg.CHLg.Sg.B.W-/Saar01 CH-CH.,Schönh.CH-CH, Wolfgang Deppner, 66117 Saarbrücken deckte am 14.04.2006 Loveliens Buena Sala, 57805000002765, HD: A, Hilqjerd & Vegard Nordmo, N 1903 Gan

Dagobert von der Johann-Adams-Mühle, DLZB 18710, HD: A1, Sandra Rocholl, 86946 Vilgertshofen-Issing deckte am 14.04.2006 Kaja vom St. Wendelin, DLZB 18481, HD: A1, Rita Mayensohn, 87654 Friesenried

Artos-Rico vom Wittringer Wald, DLZB 17550, HD: A2, Tina Braatz, 24114 Kiel deckte am 17.04.2006 Georgina vom Alstertal, DLZB 18854, HD: C1, Andrea Loeck-Nicolaisen, 24980 Schafflund

Montego vom Dreiburgenland, NHSB 2350082, HD: A, LG Sg.Nord 2004, NL CH.Winner Amsterdam 2004,Dt.CH (Klub), Dt.CH.(VDH) Int. CH., Ivo & Elke Kerver, NL 7559 PP Hengelo deckte am 18.04.2006 Hello again Mikki von der Mooreiche, DLZB 19355, HD: B2, Sabine Damm, 26169 Friesoythe

Aron von Heidersiefen, DLZB 16245, HD: A2, Belg.CH.Dt.Bsg.2003 Int. CH.NL CH.,Dt. CH.(Klub) Dt.CH.(VDH),LUX CH.,LG.Jg.Sg.Nord 00, BH, Oliver & Regina Lobien, 47259 Duisburg deckte am 20.04.2006 Ogiera vom Oßmannstedter Grund, DLZB 18596, HD: A2, Helmut Hartung, 99986 Niederdorla

Tizian vom Löwengarten, DLZB 18356, HD: A2, Mathias Schröder, 94538 Oberpolling deckte am 18.02.2006 Tosca du Manoir de la Roanne, DLZB 18652, HD: A2, Eva & Manfred Schmid, 91126 Schwabach

Dario Ensson Bohemia, DLZB 19336, HD: A2, LG Jg.Sg.Sachsen-A. & M-Vorp.04,LG-Sg.B-Württ.- Bayern 05, Rh-Pfalz Sg. 05,Slovenská CH., Sabine Klippel, 94538 Oberpolling deckte am 19.02.2006 Meus Amicus Angel, LOSH 0891207, HD: A, M.& Mw.D. Herremans-Lenaerts, B 2840 Reet

Dario Ensson Bohemia, DLZB 19336, HD: A2, LG Jg.Sg.Sachsen-A. & M-Vorp.04,LG-Sg.B-Württ.- Bayern 05, Rh-Pfalz Sg. 05,Slovenská CH., Sabine Klippel, 94538 Oberpolling deckte am 22.02.2006 Kinglords Miss Gaia, LOF 022171/04651, HD: A, Vallerie Bourgeois, F 61190 Ira

Donatello von der Kaisereiche, DLZB 19129, HD: A2, Bodensee Jg.SG 2004, BH -Prüf.,Team-Test, Anna-Maria Braun, 71083 Herrenberg deckte am 26.02.2006 Ceyleen vom Alten Postweg, DLZB 17046, HD: C1, BH,Jg.Sg.München 2001, Wolfgang Feustel, 08468 Schneidenbach

Darius von der Kaisereiche, DLZB 19127, HD: A2, Susanne Pohlmann, 70192 Stuttgart deckte am 27.02.2006 Chanell Löwe von Württemberg, DLZB 17969, HD: A2, Jg.Sg.Ortenau 2003,Club Jg.Sg.CH 03, Roland Etzel, 78573 Wurmlingen

Bastiano v. Löwengehege, DLZB 16356, HD: A2, Rose-Maria Schramm, 98599 Brotterode deckte am 28.02.2006 Vinni von der Hirschhalde, DLZB 18152, HD: A2, Hans-Peter Gräßle, 89520 Heidenheim-Aufhausen

Barney von der Johann-Adams-Mühle, DLZB 15399, HD: A2, Dt.CH.VDH/Klub, L/NLCHDt.Bsg.FCI-WSG01,Int.CH Clubsieg. Belg.CHLg.Sg.B.W-/Saar01 CH-CH.,Schönh.CH-CH, Wolfgang Deppner, 66117 Saarbrücken deckte am 01.03.2006 Azuura Wienna von der Saualm, ÖHZB L 824, HD: A2, Robert Opriessnig, A 9372 Eberstein

Tizian vom Löwengarten, DLZB 18356, HD: A2, Mathias Schröder, 94538 Oberpolling deckte am 03.03.2006 Gurdonylaki Tanya, 1853/01, HD: A, Szilvia Mecsery, H 6000 Kecskement

Darius von der Kaisereiche, DLZB 19127, HD: A2, Susanne Pohlmann, 70192 Stuttgart deckte am 06.03.2006 Happy von Feuerbach, DLZB 17589, HD: B1, Jg.Sg.B.Württ.2002, Oraide Zimmermann, 70469 Stuttgart

Barney von der Johann-Adams-Mühle, DLZB 15399, HD: A2, Dt.CH.VDH/Klub, L/NLCH Dt.Bsg.FCI-WSG 01,Int.CH Clubsieg. Belg.CH Lg.Sg.B.W-/Saar01 CH-CH.,Schönh.CH-CH, Wolfgang Deppner, 66117 Saarbrücken deckte am 09.03.2006 Zirkonia vom Weinstock, DLZB 18406, HD: A2, Fam. Schrickel, 71229 Leonberg

Aldan vom Wolfsblut, DLZB 17503, HD: A2, Elvira Landrock, 12524 Berlin deckte am 12.03.2006 Quintessa von der Osnitz, DLZB 18369, HD: B1, Jg.Sg. Oldenburg 2003,LG. Sg Sachsen 2004, Ingeborg Aderhold, 06895 Zahna

Anton Leo vom Illertal, DLZB 17614, HD: B2, Gabriele & Engelbert Roth, 63808 Haibach deckte am 13.03.2006 Miss Molly vom Kleinen Dörfchen, DLZB 18567, HD: B1, Karin Wiegand, 52538 Selfkant

Duke Leo vom Jerichower Land, DLZB 19332, HD: A2, Dt. Jg. CH(Klub), Jgd.Sg.Berlin 05, Landes.Jgd.Sg.Th. 05, Dt.Jg.CH(VDH), Kerstin & Ralf Brandl, 06406 Bernburg deckte am 13.03.2006 Odett vom Haus Voigt, DLZB 18312, HD: A2, LG Jg.Sg.Thüringen 2003, Steffi Wustrau, 06193 Plötz OT Kösseln

Dario Ensson Bohemia, DLZB 19336, HD: A2, LG Jg.Sg.Sachsen-A. & M-Vorp.04,LG-Sg.B-Württ.- Bayern 05, Rh-Pfalz Sg. 05,Slovenská CH., Sabine Klippel, 94538 Oberpolling deckte am 15.03.2006 Big Rose Sedmidomky, CLP/L/ 2520, HD: A, Ivana & Peter Novak, CZ 36001 Karlovy Vary

Manjo vom Oßmannstedter Grund, DLZB 17710, HD: A2, VDH-Jg.Sg.Leipzig 2002, Silvio Michel, 34590 Wabern deckte am 20.01.2006 Bella Leo vom Vogelhof, DLZB 17399, HD: B1, Harri Michel, 99510 Oßmannstedt

Arpad v. Heidersiefen, DLZB 16244, HD: A2, BH,LV,LF1 2&3 Teamtest Körstufe 2, Paul Deuss, 71229 Leonberg deckte am 23.01.2006 Maja vom Roßbach, DLZB 17024, HD: B2, Marianne Wolf, 71263 Weil der Stadt

Dagobert von der Johann-Adams-Mühle, DLZB 18710, HD: A1, Sandra Rocholl, 86946 Vilgertshofen-Issing deckte am 23.01.2006 Gitte vom St. Wendelin, DLZB 16743, HD: A2, Rita Mayensohn, 87654 Friesenried

Unkas Löwe vom Osning, DLZB 19074, HD: A1, Jg.CH. Lux. LG.Jgsg. Saar,Saarland Jgsg., Hanne & Wolfgang Deppner, 66117 Saarbrücken deckte am 25.01.2006 Inka vom Goldenen Vlies, DLZB 17291, HD: A2, BH, Peter & Sabine Specht, 39175 Biederitz

Simon Löwe vom Osning, DLZB 17184, HD: B2, Dt.BjgSG 2001 BH, Jg.Sg.Thüringen 2001, Sg.Berlin 2003,Int. CH. Dt.CH.(Klub),Dt. CH (VDH) Sg.Dresden 05, Anja Arendt, 25489 Haselau deckte am 25.01.2006 Beauty von Ostende, DLZB 16807, HD: B2, Pia Rau, 22045 Hamburg

Dario Ensson Bohemia, DLZB 19336, HD: A2, LG Jg.Sg.Sachsen-A. & M-Vorp.04,LG-Sg.B-Württ.- Bayern 05, Rh-Pfalz Sg. 05, Sabine Klippel, 94538 Oberpolling deckte am 28.01.2006 Celine Wynora von Cueva de Leones, DLZB 17914, HD: B1, Int.CH.Dt.CH.(KLUB/VDH) A-CH.Dt.Bjgsg.02,Esg.04 LG-SG.B-W.03/04, Sabine Klippel, 94538 Oberpolling

Skjaergaardens Maraldi Moonraker, DLZB 17676, HD: A2, Rahel Schale, 21706 Drochtersen-Hüll deckte am 29.01.2006 Finnja vom Alstertal, DLZB 17819, HD: A2, Manfred Röttger, 24558 Wakendorf

Igor von der Jungfernheide, DLZB 17457, HD: A2, Bernd & Bärbel Ehm, 13589 Berlin deckte am 30.01.2006 Celine vom Werwik, DLZB 17909, HD: A2, BH, Franziska Marquardt, 15831 Mahlow

Dario Ensson Bohemia, DLZB 19336, HD: A2, LG Jg.Sg.Sachsen-A. & M-Vorp.04,LG-Sg.B-Württ.- Bayern 05, Rh-Pfalz Sg. 05, Sabine Klippel, 94538 Oberpolling deckte am 01.02.2006 Anouk vom Römertal, DLZB 19455, HD: B1, René & Beatrice Link, 08427 Fraureuth OT Beiersdorf

Quenneth vom Löwengarten, DLZB 17611, HD: A1, Erna van der Kuij, 26789 Leer deckte am 02.02.2006 Angie B. Bora z Miloticek, CLP/2761/05, HD: 0/0, Jaroslav Viktora, CZ 26291 Milin

Dario Ensson Bohemia, DLZB 19336, HD: A2, LG Jg.Sg.Sachsen-A. & M-Vorp.04,LG-Sg.B-Württ.- Bayern 05, Rh-Pfalz Sg. 05, Sabine Klippel, 94538 Oberpolling deckte am 06.02.2006 Amanda Löwe vom Zschopautal, DLZB 16940, HD: C1, Edmund Schulz, 04720 Stockhausen

Manjo vom Oßmannstedter Grund, DLZB 17710, HD: A2, VDH-Jg.Sg.Leipzig 2002, Silvio Michel, 34590 Wabern deckte am 09.02.2006 Iorina von der Rasenmühle, DLZB 17929, HD: A1, Horst Röthig, 36448 Schweina

Skjaergaardens Maraldi Moonraker, DLZB 17676, HD: A2, Rahel Schale, 21706 Drochtersen-Hüll deckte am 14.02.2006 Genecito Juul Woscany, NHSB 2276097, HD: B1, Club Jg.Sg.2000, Wil J. Lennartz, NL 6463 CT Kerkrade

Aldan vom Wolfsblut, DLZB 17503, HD: A2, Elvira Landrock, 12524 Berlin deckte am 21.02.2006 Lisa vom Nonnenwald, DLZB 17984, HD: A2, Werner & Marion Schellewald, 09603 Langhennersdorf