LG
Schau Biebesheim

am 19.02.2017

Richter:
Frau Rita Pleibel (1)      Herr Wolfgang Mayer (2)

BOB
Cäthe Cringel v. Nordlicht
BOS
Hermann-Josef v.d. Wetterspitze

Ausstellungsergebnisse

Welpenberatung Rüden (1)
teilgenommen
Elwaro v. Löwengarten
ZB-Nr. 27825     WT: 07.11.2016
Kiramoon Bastian x What a Girl Wanda v. Löwengarten
Zü.: Schale, K.u.R.
Bes.: Leister Karl-Heinz , Zum Ewersberg 6 , 54583 Kinderbeuern

Welpenberatung Hündinnen (1)
teilgenommen
Onawa’s 00seven v.d. Kaisereiche
ZB-Nr. 27780     WT: 06.10.2016
Garfield Leo v. Illertal x Java v.d. Kaisereiche
Zü.: Fleischmann/Hönig
Bes.: Fleischmann Martina , Weißenburgerstr. 7a , 91187 Röttenbach
teilgenommen
Bijou v. Kalbeckerforst
ZB-Nr. 27789      WT: 18.10.2016
Hannes v.d. Aigner Obermühle x Hella v.d. Wetterspitze
Zü.: Rütten, A.
Bes.: Engels Johanna , Zechenstr. 40 , 45549 Sprockhövel
teilgenommen
Belle Amie Lola v. Kalbeckerforst
ZB-Nr. 27788      WT: 18.10.2016
Hannes v.d. Aigner Obermühle x Hella v.d. Wetterspitze
Zü.: Rütten, A.
Bes.: Sommerfeld Ellen , Ringstr. 17 , 56220 Urmitz


Jüngstenklasse Rüden (1)
vv 1
Nakoa Jack v.d. Kaisereiche
ZB-Nr. 27621     WT: 28.05.2016
Beethoven-Bear v. Nordlicht x Jolanda v.d. Kaisereiche
Zü.: Fleischmann/Hönig
Bes.: Bauss Christian , Kirchgasse 8 , 65326 Aarbergen-Kettenbach
vv 2
Nando v.d. Kaisereiche
ZB-Nr. 27622      WT: 28.05.2016
Beethoven Bear v.d. Nordlicht x Jolanda v.d. Kaisereiche
Zü.: Fleischmann/Hönig
Bes.: Zepter Frank u. Christiane , Lerchenbühlweg 8 , 97359 Schwarzach

Jüngstenklasse Hündinnen (2)
vv 1
Neva v.d. Kaisereiche
ZB-Nr. 27626      WT: 28.05.2016
Beethoven-Bear v. Nordlicht x Jolanda vd.d. Kaisereiche
Zü.: Fleischmann/Hönig
Bes.: Bergmann Detlef , Kirchplatz 4 , 96260 Weismain
vv 2
Isy Josie Löwe v. Rheinhessen
ZB-Nr. 27633      WT: 03.06.2016
Enzo v.d. Osnitz x Daisy Löwe v. Rheinhessen
Zü.: Bäder S.
Bes.: Bäder Simona , A.d. Karlsmühle 5 , 55576 Sprendlingen


Jugendklasse Rüden (1)
V 1
Ju - CAC
Ju - VDH Anw.
LG Ju Sieger Rüden
Perceval du Plateau Bavarois
ZB-Nr. L.O.S.H. 1172040      WT: 18.02.2016
Ann’s Lions Fi Country Boy x Email 4 You Member of the Leogang
Zü.: Spinnael, N.
Bes.: Memmert Jörg , Wittlicher Str. 30 , 54538 Hontheim
sg 2
Good AkiLola’s Peru Lion v. Steinachwald
ZB-Nr. 27496      WT: 01.03.2016
Akilou Mon Ami v. Vietingshof x DQ Lola Hearts-Ease Lion v. Steinbachwald
Zü.: Kraus B.
Bes.: Kraus Birgit u. Rainer , Max-Born-Str. 4 , 53881 Euskirchen
sg 3
Zausel Ollie aus dem Sumpfloch
ZB-Nr. 27200      WT: 03.10.2015
Chylandyk Johnny’s E-Boy x Phunny Good Luck aus dem Sumpfloch
Zü.: Holsten G.
Bes.: Munzlinger Holger , Jägerstr. 201 , 46149 Oberhausen
sg 4
Michel du Bonnie Blue Flag
ZB-Nr. 27711      WT: 30.04.2016
Helf du Bonnie Flag x Harmony du Bonnie Flag
Zü.: Hupel A.
Bes.: Schuchmann Annegret , Friedrichstr. 2 , 57614 Ratzert
sg
Henry II-Grande v. Schloss Turm
ZB-Nr. 27355      WT: 25.12.2015
Vallantine VLO v. Löwengarten x Honeymoon-Hermine v. Schloss Turm
Zü.: Pelz, W.
Bes.: Müller Rolf , Kalkumer Schlossallee 12a , 40489 Düsseldorf

Friis Fidus v. Mönchswald
ZB-Nr. 27249      WT:16.11.2015
Onion-Mac Kinley Löwe v. Vogtland x Cilly-Cinderella v. Mönchswald
Zü.: Szynkarek A.u.S.
Bes.: Wassmann Jürgen, Am Rothenbusch 21, 56288 Hollnich
disqu.
Tokaj Cavis Leonis
ZB-Nr. PKR II 124890      WT: 29.02.2016
Saros Alfa Leonis x Brenda Cavis Leonis
Zü.: Grzelak, M.
Bes.: Lind Waldemar , Angelhofweg 21 , 69259 Wilhelmsfeld

Jugendklasse Hündinnen (2)
V 1
Ju - CAC
Ju - VDH Anw.
LG Ju Sieger Hündinnen
Conchita Leo v. Jerichower Land
ZB-Nr. 27599      WT: 02.05.2016
Taifun Suski Leo v. Jerichower Land x Whitney Leo v. Jerichower Land
Zü.: Kirsch, K.
Bes.: Schmidthaus Lena , Spreiberg 9 , 59759 Arnsberg
sg 2
Fina Finesse v. Mönchswald
ZB-Nr. 27252      WT: 16.11.2015
Onion Mac Kinley Löwe v.Vogtland x Cilly Cinderlella v. Mönchswald
Zü.: Szynkarek, A.u.S.
Bes.: Brandenburg Dr. Andrea , Mühlenweg 2a , 55606 Kirn
sg 3
Chocolate Kiss v. Löwengarten
ZB-Nr. 27304      WT: 24.11.2015
Lempileijonan Itse Kateudenpistos x Just For Fun v. Löwengarten
Zü.: Schale, K.u.R.
Bes.: Schale Rahel , Draackenstieg 4 , 21706 Drochtersen-Hüll
sg 4
Fräulein Frieda v. Mönchswald
ZB-Nr. 27253      WT: 16.11.2015
Onion Mac Kinley Löwe v. Vogtland x Cilly-Cinderella v. Mönchswald
Zü.: Szynkarek, A.u.S.
Bes.: Panek Lars und Jana , Feldbergstr. 41 , 61449 Steinbach
sg
Blaerbaer Löwe v. Schloss Schönbrunn
ZB-Nr. 27209      WT: 14.10.2015
Antares Löwe v. Schloss Schönborn x Veva v. Hambacher Schloss
Zü.: Hagelstein, K.
Bes.: Hagelstein Roswitha , Neustadtstr. 1 , 97353 Wiesentheid

Enna Cringel v. Nordlicht
ZB-Nr. 27389      WT: 14.01.2016
Chylandyk Flemming van Colja x Cäthe Cringel v. Nordlicht
Zü.: Klein M.u.U.
Bes.: Klein Monika u. Uwe , Im Hagen 6 , 59387 Ascheberg

Ana-Ipsea v.d.Ostalb
ZB-Nr. 27318      WT: 22.11.2015
Rene Löwe v. Bayern x Ipsea Löwe aus Kurpfalz
Zü.: Wendel B.
Bes.: Bittner Hannah , Bahnhofstr. 8 , 65558 Flacht

Gini Prinzessin v.d. Drachenburg
ZB-Nr. 27374      WT: 27.12.2015
Taifun Suski Leo v. Jerichower Land x Edeltraud v.d. Drachenburg
Zü.: Born,I.
Bes.: Hofmann Patrick u. Petra , Feldstr. 38 , 66606 St. Wendel

Anouk Magic a.d. Höglwald
ZB-Nr. 27132      WT: 11.09.2015
Vigos v. Kaniberg x Okinava Magic of Lion-Dream
Zü.: Bader, S.
Bes.: Winter-Preiß Iris , Kellergasse 3 , 53589 Niederkassel

Catana Löwe v. Zauberschloss
ZB-Nr. 27540      WT: 31.03.2016
Choovio Moon Leo v. Birkenberg x Evanya Löwe v. Atzenberg
Zü.: Baumgartner, T.u.S.
Bes.: Baumgartner Thomas u. Stefanie , Alte Pforzheimer Str. 70 , 75305 Neuenbürg

Ayla-Ipsea Löwe v.d. Ostalb
ZB-Nr. 27322      WT: 22.11.2015
Rene Löwe v. Bayern x Ipsea Löwe aus Kurpflaz
Zü.: Wendel, Brunhilt
Bes.: Wendel Brunhilt , Kleiststr. 9 , 73565 Spraitbach

Bahamablue Angel from Valley of Lionstone
ZB-Nr. 27534      WT: 16.03.2016
Chylandyk Flemming van Colja x Onion Happy aus dem Sumpfloch
Zü.: Waidmann, S.
Bes.: Waidmann Sandra , Heiligenfeld 50 , 74245 Löwenstein
g
Rosie-Rosalie Löwe v. Bernburgerland
ZB-Nr. 27582      WT: 22.04.2016
Malte Mo .Löwe v. Bernburgerland x Komtessa-Kim Löwe v. Bernburgerland
Zü.: Brandl K.u.R.
Bes.: Schwanz Axel , Hollerweg 22 , 67757 Kreimbach-Kaulbach


Zwischenklasse Rüden (1)
V 1
CAC
VDH Anw.
Dexter Leo z Lasow Godzieskich
ZB-Nr. PKR.II-122872      WT: 23.07.2015
Dalian Paddy’s Goldenleon x Baccara Valuer
Zü.: Sobieccy, R.u.K.
Bes.: Zappe Nora , Berliner Str. 42 , 34253 Lohfelden
V 2
Res CAC
Res VDH Anw.
Rosaceae Dicranum
ZB-Nr. 27539      WT: 20.06.2015
Khaima’s Christmas Nanoq x Rosaceae Rosa
Zü.: Lobenstein van
Bes.: Reinehr Marita , Hüttingerstr. 16 , 54636 Röhl
V 3
Benko v. Löwengarten
ZB-Nr. 27006    WT: 04.06.2015
Lennox Zolo v. Löwengarten x Samba v. Löwengarten
Zü.: Schale, K.u.R.
Bes.: Schale Rahel , Draackenstieg 4 , 21706 Drochtersen-Hüll
sg 4
I am Mogli v.d. Wetterspitze
ZB-Nr. 27121      WT: 10.08.2015
Gefährte Aragon v.d. Wetterspitze x Quandra v. Löwengarten
Zü.: Engels, J.
Bes.: Christian Heike , Wolfsweg , 57562 Herdorf
sg
Bellini (Willem) Leo’s v.d. Nordeifel
ZB-Nr. 26951      WT: 15.05.2015
Malte Mo Löwe v. Bernburgerland x Veena v. Kleinen Dörfchen
Zü.: Kirschbaum M.u. C.
Bes.: Boes Barbara , Friedhofstr. 4 , 53909 Siegen

Barney Leo v. Flammberg
ZB-Nr. 27106      WT: 26.08.2015
Lennox Zolo v. Löwengarten x Akira Leo v. Flammberg
Zü.: Schmidthaus, A.G.u.L.
Bes.: Kern/Schmidthaus Marcel/Lena , Spreiberg 9 , 59759 Arnsberg

Balerion Leo v. Flammberg
ZB-Nr. 27105      WT: 26.08.2015
Lennox Zolo V. Löwengarten x Akira Leo v.Flammberg
Zü.: Schmidthaus, G.A.u.L.
Bes.: Gremm Karl-Heinz , Roseggerstr. 2 , 64646 Heppenheim

Just Samu little Gold Heart v. Roten Schopf
ZB-Nr. 26923      WT: 08.04.2015
Wilderings Fortknoxlittlegoldheart x Fame v. Roten Schopf
Zü.: Holthoff, S.
Bes.: Schürhoff Daisy , Hammesberger Str. 83 , 42855 Remscheid

Zino Leo Ollie aus dem Sumpfloch
ZB-Nr. 27202      WT: 03.10.2015
Chylandyk Jonny’s E-Boy x Phunny Good Luck a.d. Sumpfloch
Zü.: Holsten, G.
Bes.: Rommel Gerda , Uhlandstr. 51 , 60314 Frankfurt/M.

Zwischenklasse Hündinnen (2)
V 1
CAC
VDH Anw.
Fanta-Fu-Lu Leo v. Birkenberg
ZB-Nr. 26933      WT: 25.04.2015
Fairytroll’s X-mas Elf Zodiac x Chu’si Star Leo v. Birkenberg
Zü.: Bonn, A.u.G.
Bes.: Bonn Gerd , An der Steinrütsch 17 , 51375 Leverkusen
V 2
Res CAC
Res VDH Anw.
A touch of Magic v. Löwengarten
ZB-Nr. 26979      WT: 24.05.2015
Lejonhjärta Aither x Hazel v. Löwengarten
Zü.: Schale, K.u.R.
Bes.: Schale Rahel , Draackenstieg 4 , 21706 Drochersen-Hüll
sg 3
Aideen-Lu v. sanften Löwen
ZB-Nr. 27224      WT: 21.10.2015
Feyoka Washao v. Roten Schopf x Bijou Klara v. Schwanter Schloss
Zü.: Hudy, A.u.V.
Bes.: Hudy Antje , Dornseifer Str. 33 , 57223 Kreuztal
sg 4
FAnta-Fu-Xi Leo v. Birkenberg
ZB-Nr. 26935      WT: 25.04.2015
Fairytroll’s X-mas Elf Zodiac x Chu’si Star Leo v. Birkenberg
Zü.: Bonn, A.u.G.
Bes.: Bonn Nicklas , An der Steinrütsch 17 , 51375 Leverkusen
sg
Amanda vom Roten Holzhaus
ZB-Nr. 27270      WT: 01.11.2015
Norbärt Colja aus dem Sumpfloch x Bille v.d. Quellenstadt
Zü.: Reußwig
Bes.: Reußwig Sabine , Metzloser Str. 12 , 36355 Grebenhain

Ada Leona v. roten Holzhaus
ZB-Nr. 27268      WT: 01.11.2015
Norbärt Colja aus dem Sumpfloch x Bille v.d. Quellenstadt
Zü.: Reußwig
Bes.: Becker Frank , Zum Neuen Hieb 20 , 35043 Cappel

Batari Löwe v. Zuarin
ZB-Nr. 26967      WT: 11.06.2015
Don Vito Corleone v. Jerichower Land x Vita v. Kaniberg
Zü.: Buchholz
Bes.: Kaisser Ralph , Römerstr. 198 , 71229 Leonberg


Offene Klasse Rüden (1)
V 1
CAC
VDH Anw.
LG Sieger Rüden
BOS
Hermann-Josef v.d. Wetterspitze
ZB-Nr. 25958      WT: 29.05.2013
Aragon v.d. Wetterspitze x Quandra v. Löwengarten
Zü.: Engels, J.
Bes.: Beckers Elisabeth , Weststr. 2 , 52477 Alsdorf
V 2
Res CAC
Res VDH Anw.
F&B AV koh -i- noor vom Vietingshof
ZB-Nr. 26693      WT: 23.10.2014
Aldibaras the last One Ice x AV Flyer v. Vietingshof
Zü.: Oettle A.u.V.
Bes.: Drescher Gaby , Rhönstr. 12 , 63549 Ronneburg
V 3
Iago de la Pierre Oiseau
ZB-Nr. 31666/5719      WT: 16.09.2013
Bavaruki Godolphin x Corazon de la Pierre Oisau
Zü.: Cardon, S.
Bes.: Brumpter Jean Christpohe , 8 Rue de Tulipes , F-67170 Mittelhausen
V 4
Baxter v. Oßmannstedter Grund
ZB-Nr. 25141      WT: 07.03.2012
Dusty Leo v.d. Seewiese x Selli v. Oßmannstedter Grund
Zü.: Michels, H.
Bes.: Leister Karl-Heinz , Zum Ewersberg 6 , 54583 Kinderbeueren
sg
Argon v. Monschauer Land
ZB-Nr. 26175      WT: 09.10.2013
Colja Power a.d. Aumpfloch x Lotta v. Dreiburgenland
Zü.: Ruchatz, H.
Bes.: Ruchatz Heike , Kapellenweg 5 , 52156 Monschau

Best of JJ v. Odenthal
ZB-Nr. 26346      WT: 31.03.2014
Fiva’s Jascha v. Vietingshof x Seaprides Honey Bear Huge
Zü.: Becker J.
Bes.: Becker Jutta , Odenthalstr. 35 , 47807 Krefeld

Hugo-Hunter Löwe v. Rheinhessen
ZB-Nr. 26644      WT: 10.09.2014
Veit-Eik v. Oßmannstedter Grund x Cleo Löwe v. Rheinhessen
Zü.: Bäder, S.
Bes.: Jäschke Gabriele , Neugasse 6 , 65468 Trebur

Offene Klasse Hündinnen (2)
V 1
CAC
VDH Anw.
Abbaye-la belle amie v. Dreimädlhaus
ZB-Nr. 24268      WT: 28.09.2010
Voule du Clos des Gres x Namupalan Cacao N/’Cream
Zü.: Rocholl, S.
Bes.: Hofmann Patrick u. Petra , Feldstr. 38 , 66606 St. Wendel
V 2
Res CAC
Res VDH Anw.
Alana v.d. Unterschur
ZB-Nr. 26353      WT: 15.03.2014
Veit-Eik v. Oßmannstedter Grund x Bjana v. Isenstein
Zü.: Pfaff, H.
Bes.: Pfaff Heinz , Breitfeldweg 13 , 63829 Krombach
V 3
Zola’s Zafira FI v. Löwengarten
ZB-Nr. 26816      WT: 08.02.2015
Ann’s Lions Country Code FI x Lamar Zola v. Löwengarten
Zü.: Schale K.u.R.
Bes.: Leibner-Rönnfeldt , Sonnenweg 10 , 56276 Großmaischeid
V 4
Loverikets Handsome Tasha of Wa-Le
ZB-Nr. 27173      WT: 24.04.2014
Gep’s Big Bear White Wolf x Loverket’s Golden Irmelin of BaTi
Zü.: Johansen, R.M.
Bes.: Schürhoff Daisy , Hammesberger Str. 83 , 42855 Remscheid
V
Bille v.d. Quellenstadt
ZB-Nr. 25468      WT: 08.08.2012
Duvasgardens Perfect Puzzel x Elly v. Schloss Rio
Zü.: Rauchhaupt von A.u.C.
Bes.: Reußwig Sabine , Metzloser Str. 12 , 36355 Grebenhain
sg
Java v.d. Kaisereiche
ZB-Nr. 25085      WT: 30.01.2012
Ungar Ursus v. Matthiasberg x Georgie v.d. Kaisereiche
Zü.: Fleischmann
Bes.: Fleischmann Martina , Weißenburgerstr. 7a , 91187 Röttenbach

Ginger Lovely Löwe v. Rheinhessen
ZB-Nr. 26372      WT: 01.04.2014
Tarek v. Goldenen Vlies x Candy Löwe v. Rheinhessen
Zü.: Bäder S.
Bes.: Bäder Selina , A.d. Karlsmühle 5 , 55576 Sprendlingen

Kiwana Löwe aus Kurpfalz
ZB-Nr. 26832      WT: 02.02.2015
Rene Löwe v. Bayern x Eumelia Löwe aus Kurpfalz
Zü.: Scherer Dr., M.
Bes.: Kaisser Melanie , Römerstr. 198 , 71229 Leonberg

F&B Veni Vici v. Vietingshof
ZB-Nr. 26698      WT: 23.10.2014
Aldibara’s the last One on Ice x AV Flyer v. Vietingshof
Zü.: Oettle, A.u.V.
Bes.: Becker Jutta , Odenthalstr. 35 , 47807 Krefeld

Lycida v.d. Kaisereiche
ZB-Nr. 26113      WT: 02.09.2013
Pjoschi v.d. Bachtalen x Happy Sunshine v.d. Kaisereiche
Zü.: Fleischmann/Hönig, M.u.M.
Bes.: Wilhelm Sonja , Adelshausener Str. 7 , 86558 Freinhausen


Champion Klasse Rüden (1)
V 1
CAC
VDH Anw.
Choovio Moon Leo v. Birkenberg
ZB-Nr. 24920      WT: 13.11.2011
Kwenobe Balfen Aplin x Brooklyn v. Löwengarten
Zü.: Bonn, A.u.G.
Bes.: Theis Edgar u. Bianca , Brunnenstr. 2 , 35756 Mittenaar
V 2
Res CAC
Res VDH Anw.
Cool Comebye Nasch v. Vietingshof
ZB-Nr. 24533      WT: 01.04.2011
Ben Bastien Severni Souhvezdi x Fiva’s Jule Janna v. Vietingshof
Zü.: Oettle A.u.V.
Bes.: Drescher Gaby , Rhönstr. 12 , 63549 Ronneburg


Veteranenklasse Rüden (1)
1.Platz
Vet.-CAC
Vet.-VDH Anw.
Bud Spencer Member of the Leogang
ZB-Nr. 22684      WT: 23.07.2008
Skjaergaardens Chief of Potowatomi x Namupalan Tutti die Mare
Zü.: Mayer, N.
Bes.: Zappe Nora , Berliner Str. 42 , 34253 Lohfelden

Veteranenklasse Hündinnen (2)
1.Platz
Vet.-CAC
Vet.-VDH Anw.
Jolie Jade v. Dreiburgenland
ZB-Nr. 23016      WT: 21.12.2008
Jökull Löwe v. Walhall x Bayla v. Diemensland
Zü.: Schröder, M.
Bes.: Kraus Birgit u. Rainer , Max-Born-Str. 4 , 53881 Kirchheim
2.Platz
Res Vet.-CAC
Res Vet. VDH Anw.
Larin-Enya v. Holzland
ZB-Nr. 23023      WT: 23.12.2008
Jökull Löwe v. Walhall x Enya v.d. Frankenhöhe
Zü.: Pflugmacher, A.
Bes.: Pflugmacher Andreas , Unterringingen 86 , 86657 Bissingen
3.Platz
Clarabella Löwe v. Drevenack
ZB-Nr. 22218      WT: 25.10.2007
Hamilton v. Equitania x Alaska v. Drevenack
Zü.: Bammer, K.
Bes.: Thomas Kerstin , Spessartstr. 2 , 63584 Gründau
4.Platz
Jette Finesse v. Holzland
ZB-Nr. 22434      WT: 25.02.2008
Jökull Löwe v. Walhall x Finesse v. Deisterblick
Zü.: Pflugmacher, A.
Bes.: Hagelstein Roswitha , Neustadtstr. 1 , 97353 Wiesentheid
teilgenommen
Kimli-Eszra v. Holzland
ZB-Nr. 22802      WT: 25.08.2008
Dario Ensson Bohemia x Eszra-Zidaya v. Holzland
Zü.: Pflugmacher, A.
Bes.: Thomi Werner , Am Rutsenbach 30 , 64380 Roßdorf


Zuchtklasse Rüden (1)
V 1
Elijot v. Bernsteinmeer
ZB-Nr. 26590      WT: 02.08.2014
Wilderings Fortknox little goldheart x Coco v. Bernsteinmeer
Zü.: Sandberg. S.
Bes.: Döge Roland , Bussardweg 37 , 50189 Elsdorf
V 2
Carlsson vom Bernsteinmeer
ZB-Nr. 25143      WT: 15.03.2012
Altonastigens Kaiser x Ambra v. Bernsteinmeer
Zü.: Sandberg S.
Bes.: Müller Anne , Im Friedelchen 10 , 66679 Losheim a.S.
V 3
Edward v.d. Tomburg
ZB-Nr. 24641      WT: 19.04.2011
Illak Löwe v.Kleebach x Briska v.d. Tomburg
Zü.: Gebhardt-Grebe/ Schwippert
Bes.: Sauerwald Inge , Flagenhof 6 , 48249 Dülmen
V 4
Antares Löwe v. Schloss lSchönborn
ZB-Nr. 25969      WT: 12.06.2013
Fairytroll’s Y-Mas Elf Zodiac x Sissi v. Hambacher Schloss
Zü.: Hagelstein, K.
Bes.: Hagelstein Roswitha , Neustadtstr. 1 , 97353 Wiesentheid
V
Demothi AJ Leo v. Birkenberg
ZB-Nr. 22522      WT: 28.09.2012
Fairytroll’s X-mas Elf Zodiac x Awenasa Leo v. Birkenberg
Zü.: Bonn, A.u.G.
Bes.: Theis Edgar u. Bianca , Brunnenstr. 2 , 35756 Mittenaar

Zuchtklasse Hündinnen (2)
V 1
LG-Sieger Hündinnen
BOB
Cäthe Cringel v. Nordlicht
ZB-Nr. 24202      WT: 10.08.2010
Amadeus from Magic Castle x Cindy v.d.d Wetterspitze
Zü.: Klein M.u.U.
Bes.: Klein Monika u. Uwe , Im Hagen 8 , 59387 Ascheberg
V 2
Honey-Hermine v. Schloss-Turm
ZB-Nr. 25704      WT: 02.02.2013
Bud Spencer Member of the Leogang x Evviva Edith v. Schloss-Turm
Zü.: Pelz, W.
Bes.: Pelz Waltraud , Braunfelsweg 6 , 40229 Düsseldorf
sg 3
Avijanka v. Alten Stollen
ZB-Nr. 25345      WT: 15.06.2012
Bono Psia Psota x Ikaja Shani Löwe v. Kleebach
Zü.: Miske, C.
Bes.: Klopries Thomas , Ringstr. 6 , 59427 Unna
sg 4
Jolanda v.d. Kaisereiche
ZB-Nr. 25087      WT: 30.01.2012
Ungar Ursus v. Matthiasberg x Georgia v.d. Kaisereiche
Zü.: Fleischmann
Bes.: Fleischmann Martina , Weißenburgerstr.7a , 91187 Rötenbach