CACIB

Hannover

am 27.10.2007

 

Richter:Herr Peper

 

Ausstellungsergebnisse

 

Jüngstenklasse Rüden

Formwert

Hund

VV

Laurenz Löwe von Gut Eiferslohn
Dario Ensson Bohemia & Cleo Celine vom Treuen Löwen

Jüngstenklasse Hündinnen

Formwert

Hund

VV

Chiara vom Leuenfort
Ivathos Athos Woscany & Hannah dat Eumel von der Mooreiche

Jugendklasse Rüden

Formwert

Hund

SG 1

Ju CAC

Ju ChA

Emyo vom Treuen Löwen
Twister du Manoir de la Roanne & Camara vom Treuen Löwen

SG 2

Res.Ju CAC

Res Ju ChA

Baylon Löwe von der Wesselburg
Dario Ensson Bohemia & Tabanya vom Löwengarten

SG 3

Iron Mac Duncan Leo vom Jerichower Land
Duncan Leo vom Jerichower Land & Elli Leo vom Jerichower Land

SG 4

Fiva`s Jascha vom Vietingshof
Martenlake`s Mojo Meo Voto & Lejonklippans Kosta Med K

SG

Balou Leo von der Seewiese
Aron von Heidersiefen & Orgiera vom Oßmannstedter Grund

Geronimo Power aus dem Sumpfloch
Unkas Löwe vom Osning & Power Hexe aus dem Sumpfloch

G

Huutsch Löwe vom Zschopautal
Tizian vom Löwengarten & Cheyenne vom Welland

Jugendklasse Hündinnen

Formwert

Hund

SG 1

Ju CAC

Ju ChA

Loveliens Good Luck of Barney
Barney von der Johann-Adams-Mühle & Loveliens Buena Sala

SG 2

Res.Ju CAC

Res Ju ChA

Evelina Evita Löwe vom Bernburger Land
Duke Leo vom Jerichower Land & Bella Belinda Löwe vom Bernburger Land

SG 3

Ebonita Eyline Löwe vom Bernburger Land
Duke Leo vom Jerichower Land & Bella Belinda v.Bernburger Land

SG 4

Altonastigens Lagonda
Obardou Mc Runa des Fretillons & Björntassen Mercedes
SG Eyleen vom Diemensland
Dario Ensson Bohemia & Olayla des Fretillions

Gracy von der Bärenpranke
Quincy vom Roten Schopf & Greta vom Bergischen Land

Ella Emilia Löwe vom Bernburger Land
Duke Leo vom Jerichower Land & Bella Belinda v. Bernburger Land

Leijonahovin Donna Lucia
Leijonamielen Paha Hurmuri & Leijonamielen Savon Susanna

Zwischenklasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Castello von der Geestequelle
Toledo vom Löwengarten & Noreen Esra aus dem Sumpfloch

Zwischenklasse Hündinnen 

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Itsme vom Heidersiefen
Unkas Löwe vom Osning & Airin vom Heidersiefen

Offene Klasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Res CACIB

Xerox Power aus dem Sumpfloch
Ole vom Roten Schopf & Power Hexe aus dem Sumpfloch

V 2

Res.-CAC

Res.-ChA

Forest Leo vom Jerichower Land
Clark Leo vom Jerichower Land & Altamia Löwe vom Walhall

V 3

Falco King vom Welland
Tizian vom Löwengarten & Celine Wynora von Cueva de Leones

V 4

Gregor Löwe vom Zschopautal
Arpad von Eichbottsee & Danka L. vom Zschopautal

V

Colja Power aus dem Sumpfloch
Aragon van het Hof van Eden & Power Hexe aus dem Sumpfloch

XL Son of Fat Boy vom Löwengarten
Skjaergaardens Harley Fat Boy & Odessa vom Löwengarten

Dundee Löwe von Walhall
Ilsaru Simba v. Knauersbach & Yvette Löwe vom Walhall

SG

F.-Alljoscha vom Deisterblick
Cimba Löwe von Thüringen & Jenny vom Goldenen Vlies

Diego vom Welland
Huszar vom Sissy Haus & Tracy vom Welland

Hobit Löwe vom Gut Eiferslohn
Unkas Löwe vom Osning & Cleo Celine vom Treuen Löwen

Indigo von Equitania
Fax von Avalon & Emmanuelle von Equitania

Ferdinand vom Deisterblick
Cimba Löwe von Thüringen & Jenny vom Goldenen Vlies

Offene Klasse Hündinnen 

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

CACIB

Altonastigens Elbereth
Simon Löwe vom Osning & Björntassen Mercedes

V 2

Res.-CAC

Res. ChA

Res CACIB

Namupalan Tutti Di Mare
Bobby Ennson Bohemia & Namupalan Titi Nalle

V 3

Jeanne D`Arc von Equitania
Ustinov vom Löwengarten & Skjaergaardens Palisa Moonrise

V 4

Hermine von der Boxmühle
Skjaergaardens Mitchel Moonstone & Ayscha Leo vom Jerichower Land

V

Hella vom Deisterblick
Khaima`s Midnight Moreno & Jenny vom Goldenen Vlies

Viktoria vom Fegerhaus
Aldan vom Wolfsblut & Quiny vom Fegerhaus

Baraika Löwe vom Atzenberg
Aragon van het Hof van Eden & Elvital v. Veldensteiner Forst

SG Anouk vom Römertal
Dorex vom Preißelpöhl & Cara von der Rings- Ranch

Championklasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

CAC
ChA

CACIB

BOB

Zodiak vom Löwengarten
Skjaergaardens Maraldi Moonraker & Fiona vom Welland
V 2
Res.-CAC
Res.-ChA
Zoran vom Löwengarten
Skjaergaardens Maraldi Moonraker & Fiona vom Welland

Veteranenklasse Hündinnen

Formwert

Hund

V 1

Vet. ChA

Emanuelle von Equitania
Leowalds Woss Löwe v. Lejonhufvud & Deborah v. Equitania

BOB = Rassebester

CAC = Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Champion (Klub)"

Res.-CAC = Reserve-Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Champion (Klub)"

Anw. Dt. Jug. Ch. Klub = Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Jugend Champion (Klub)"

Res.-Anw. Dt. Jug. Ch. Klub = Reserve-Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Jugend Champion (Klub)"