Ausstellungsergebnisse

 

CACIB Neumünster

 

03.06.2007

 

Richter: Herr Knape

 

 

Jugendklasse Rüden

Formwert

Hund

sg1

Ju - CAC

Ju ChA

Hannibal Leo v Jerichower Land
Barney v d Johann Adams Mühle & Alhambra Löwe v Walhall

sg2

Res. Ju CAC

Res. Ju ChA

Millijor´s Joker
Vendari´s Eggfis & Mathorka´s Walk on Lunfhaga

sg3

Emyo v Treuen Löwen
Twister du Manoir de la Roanne & Camara v Treuen Löwen

sg4

Iron Mac Duncan Leo v Jerichower Land
Duncan Leo v Jerichower Land & Elly Leo v Jerichower Land
sg Fellow Unkas a d Sumpfloch
Unkas Löwe v Osning & Unke Esra a d Sumpfloch
   

 

 

 

Zwischenklasse Rüden

Formwert

Hund

V1

CAC

ChA

Res.CACIB

Belmondo v Dreiburgenland
Dario Ensson Bohemia & Paola v Dreiburgenland

V2

ResCAC

ResChA

Antares v Attilas Hof
Meyer Hexer a d Sumpfloch & Alma v d schönen Eiche

   

 

 

 

Offene Klasse Rüden

Formwert

Hund

V1

CAC

ChA

Res.-CACIB

Hutch v Avalon
Toledo v Löwengarten & Flicka v Avalon

V2

Res. CAC

Res. ChA

Lupo v Asgard
Quincy v Roten Schopf & Hexe v Schwedeneck

V3

Khaima´s Legendary Barcho
Namupalan du Son on Vegas & Khaima´s Chou Cou

V4

Colja Power a d Sumpfloch
Aragon v h Hof v Eden & Power  Hexe a d Sumpfloch

V

Dundee Löwe v Walhall
Ilsaru Simba v Knauersbach & Yvette Löwe v Walhall

XL Son of Fat Boy v Löwengarten
Skjaergaardens Harley Fat Boy & Odessa v Löwengarten

Soldronningens Picasso
Faustino v d Blandinushof & Soldronningens Kiara

SG

Xeiox Power a d Sumpfloch
Ole v Roten Schopf & Power Hexe a d Sumpfloch

Atze v Roten Adler
Dabur v Preißelpöhl & Mara v Haus Voigt

 

 

 

Championklasse Rüden

Formwert

Hund

V1

CAC

ChA

CACIB

BOB

Toledo v Löwengarten
Don Alfonso & Odessa v Löwengarten

V2

CAC

ChA

Ukas Löwe v Osning
Barney v d Johann Adams Mühle & Bukitbarisan Vip
   

 

Ehrenklasse Rüden

Formwert

Hund

1.Platz Simon Löwe v Osning
Barney v d Johann Adams & Mühle Bukitbarisan Vip
   

 

Jüngstenklasse Hündinnen

Formwert

Hund

vv

My lovely Fantasy v d Waranhoeve

Memicedaiska Pamelausan Balou & Pandazoman La Nikita

   

 

Jugendklasse Hündinnen

Formwert

Hund

sg1

Ju - CAC

Ju ChA

Loveliens Good Luck of Barney
Barney v d Johan Adams Mühle & Loveliens Buena Sala

sg2

Res. Ju CAC

Res Ju ChA

Itsme v Heidersiefen
Unkas Löwe v Osning & Airin v Heidersiefen

sg3

Eve v Treuen Löwen
Twister du Manoir de la Roanne & Camara v Treuen Löwen

sg4

Freya Zidaya v Holzland
Oltschi Ami Noir v d Bachtalen & Zidaya v Welland
sg Inka v Avalon
Toledo v Löwengarten & Flicka v Avalon

Frieda Unke a d Sumpfloch
Unkas Löwe v Osning & Unke Esra a d Sumpfloch

Queeny Menina da Casa dos Leos
Schorsch Berger v Mühlenbach & Olivia Menina da Casa dos Leos

   

 

 

 

Zwischenklasse Hündinnen

Formwert

Hund

V1

CAC

ChA

CACIB

Daunbailoo Save The Last Dance
Bucr & Oxana Xitha v Rötelbach

V2

Res.-CAC

Res - ChA

Finesse v d Bärenpranke
Ivathos Athos Woscany & Greta v Bergischen Löwen

V3

Hannah v Deisterblick
Khaima´s Midnight Moreno & Jenny v Goldenen Vlies

V4

Emilie Lady M a d Sumpfloch
Aragon v h Hof v Eden & Maybee Hexe a d Sumpfloch
  V Inja v Deisterblick
Damon v Deisterblick & Mathorka´s Free Love
   

 

 

 

Offene Klasse Hündinnen

Formwert

Hund

V1

CAC

ChA

Res.CACIB

 

Baby Doll ex Domo Leonis
Wänerlands Harpo & Yezabel ex Domo Leonis

V2

Res.-CAC

Res.-ChA

Cuma v Treuen Löwen
Yankee de la Ferme Tojoul & Bayana v Treuen Löwen

V3

Ivana v Equitania
Fax v Avalon & Emanuelle v Equitannia

V4

Dana v Treuen Löwen
Yankee de la Ferme Tojoul & Bayana v Treuen Löwen
V Wilhelmine Ilex a d Sumpfloch
Ole v Roten Schopf & Xelia v Verler Hof
   

 

 

Veteranenklasse Hündinnen

Formwert

Hund

1. Platz

Vet ChA

Bayana v Treuen Löwen
Arko v Preißelpöhl & Athene v Treuen Löwen
   


Ehrenklasse Hündinnen

Formwert

Hund

1. Platz

Camara v Treuen Löwen
Yankee de la Ferme Toijol & Bayana v Treuen Löwen