CACIB

Dortmund

am 06.05.2007

 

Richter:

Herr Güllix (R)

Herr Mayer (H)

 

Ausstellungsergebnisse

Dank an Gaby Tebarth

 

Namen der Eltern folgen

 

Jüngstenklasse Hündinnen

Formwert

Hund

VV

Romina v Kleinen Dörfchen

Jugendklasse Rüden

Formwert

Hund

SG 1

Europa-

Jugendsieger

Fuego Leone

SG 2

Skjaergaardens Wild Sundance Kid

SG 3

Bosley Löwe v d Tomburg

SG 4

Freelander van´t Laurierenhof

G

Indigo v Welland

Jugendklasse Hündinnen

Formwert

Hund

SG 1

Europa-

Jugendsieger

Quadra v Kleinen Dörfchen

SG 2

Firgo v Kirschalde

SG 3

Kalyani Kirsten v Welland

SG 4

Finja- Flo v h Wallenhof

SG

Qualle v Kleinen Dörfchen

Catana Löwe v Atzenberg

G

Quana v Kleinen Dörfchen

Hera Bonny v d Landwehr

Fleur-Florence v h Wallenhof

genügend Alaska v Roten Schopf

Zwischenklasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Hobit Löwe v Gut Eiferslohn

V 2

Res.-CAC

Res.-ChA

Dustin v. Wittringer Wald

V 3

Rosaceae Amaranthus

SG 4

Highlander Löwe v Sauerland

SG Alfred zur Burg Windeck
G Admiral Tyson zur Burg Windeck

Zwischenklasse Hündinnen 

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Bayla v Diemensland

V 2

Res.-CAC

Res.-ChA

Dara Anca v Wittringer Wald

SG 3

Heyli Jana Löwe v Gut Eiferslohn

SG 4

Aira zur Burg Windeck

SG

Youli v Roten Schopf

Fimofreje Elguapa

Brooklyn v Löwengarten

Alana Leo v d Seewiese

G Hannah v Deisterblick

Offene Klasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Aquino v Diemensland

V 2

Res.-CAC

Res.-ChA

Zafir v Löwengarten

V 3

Namupalan Hirmu VII King

V 4

Gullfax Löwe v Walhall

V

Festus v Bergischen Löwen

Falco King v Welland

Dalton Lion de la Toison d´Or

Ferdinand v Deisterblick

Baltizar iz Pozelka sokol for Lionslord

Trempes v Haus Voigt

SG

Nemo v d Rasenmühle

Eole Lion Debonnaire

Ibicos v Equitania

G Jamie-Lee v Roten Schopf

Offene Klasse Hündinnen 

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Res CACIB

Eileen  v d Kaisereiche

V 2

Res.-CAC

Res. ChA

Lorena Woscany

V 3

Rosaceen Dielytra

V 4

Fiona Fabrice v Welland

V

Aldibaras Promissing Daira by Pi Pa

SG

Dione Lion de la Toison d´Or

Desposit v d Wetterspitze

Debbolinby Vouge for Lionslord

disq. Xaja v Roten Schopf

Championklasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

CAC
ChA

CACIB

Unkas Löwe v Osning

V 2
Res.-CAC
Res.-ChA
Res CACIB

Xirius v Löwengarten

V 3

Ukas Löwe v Osning

V 4

Rosaceen Carduus

V

Cerberus v het Revierengebied

Anouk du Clos des Jaunieres

Championklasse Hündinnen

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

CACIB

Namupalan Baia Imperiale

V 2

Res.-CAC

Res.-ChA

Camara v Treuen Löwen

 

Veteranenklasse Hündinnen

Formwert

Hund

1. Platz

Audrey Zaricke Udoli
2. Platz Bayana v Treuen Löwen
3. Platz Aysha v Maiischer Hof

 

Ehrenklasse Rüden

Formwert

Hund

1. Platz

 

BOB

Alex B Bora z Miloticek
Barney Zamecky chov & Audrey Zaricke udoli


            BOB = Rassebester

CAC = Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Champion (Klub)"

Res.-CAC = Reserve-Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Champion (Klub)"

Anw. Dt. Jug. Ch. Klub = Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Jugend Champion (Klub)"

Res.-Anw. Dt. Jug. Ch. Klub = Reserve-Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Jugend Champion (Klub)"