CAC

Cloppenburg

am 08.07.2007

 

Richter:

Herr Güllix

 

Ausstellungsergebnisse

 

Jüngstenklasse Rüden

Formwert

Hund

vv Baylon Löwe von der Wesselburg

Dario Ensson Bohemia - Tabanya vom Löwengarten

 

Jugendklasse Rüden

Formwert

Hund

SG 1

J.-CAC

J.ChA

Hannibal Leo v.Jerichower Land

Barney v.d.Johann-Adams-Mühle - Alhambra Lowe v.Walhall

SG 2

Res. J.-CAC

Res. J.-ChA

Fellow Unkas aus dem Sumpfloch

Unkas Löwe vom Osning - Unke Esra aus dem Sumpfloch

Jugendklasse Hündinnen

Formwert

Hund

SG 1

J.-CAC

J.ChA

Itsme vom Heidersiefen

Unkas Löwe vom Osning - Airin vom Heidersiefen

SG 2

Res. J.-CAC

Res. J.-ChA

Catana Löwe v.Atzenberg

Dario Ensson Bohemia - Alenja Löwe v. Atzenberg

SG 3

Josephine v. d. Mooreiche

Montego v. Dreiburgenland - Hello again Mikki v. d. Mooreiche

SG 4

Alana vom Krutscheid

Aragon van het Hof van Eden - Bitja v. Schloß Haus Rodenberg

SG

Frau Holle Unke aus dem Sumpfloch

Unkas Löwe vom Osning - Unke Esra aus dem Sumpfloch

Loveliens Good Luck of Barney

Barney von der Johann-Adams-Mühle - Loveliens Buena Sala

G

Eyleen v. Diemensland

Dario Ensson Bohemia - Olayla des Frétillions

Zwischenklasse Rüden

Formwert

Hund

SG 1

Antares von Attilas Hof

Meyer Hexer aus dem Sumpfloch - Alma von der schönen Eiche

G

Ivanhoe vom Veldensteiner Forst

Filou vom Veldensteiner Forst - Antigona od Malenovickeho hradu

 

Offene Klasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

BOB

Hutch von Avalon

Toledo von Löwengarten - Flicka von Avalon

V 2

Res.-CAC

Res.-ChA

Dustin v. Wittringer Wald

Montego v. Dreiburgenland - Birtje v. Wittringer Wald

V 3

Forest Leo vom Jerichower Land

Clark Leo vom Jerichower Land - Altamira Löwe von Walhall

V 4

Don von der Wetterspitze

Montego vom Dreiburgenland - Berljon Cheetah

V Colja Power aus dem Sumpfloch

Aragon van het Hof van Eden - Power Hexe aus dem Sumpfloch

Falco King Vom Welland

Tizian Vom Löwengarten - Celine Wynora Von Cueva De Leones

SG

Imbo von der Mooreiche

Montego vom Dreiburgenland - Serafine Löwe vom Osning

Offene Klasse Hündinnen

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Lorena Woscany

Ole v. Roten Schopf - Fridur Ayga Woscany

V 2

Res.-CAC

Res. ChA

Hannah vom Deisterblick

Khaimas's Midnight Moreno - Jenny vom Goldenen Vlies

V 3

Aldibara's Promissing Daria by Pi-pa

A Son o A ' Lion - Aldibara's Pillan W Goes Downhill

SG 4

Irma la Douce v. d. Mooreiche

Montego v. Dreiburgenland - Sérafine Löwe v. Osning

SG

Youli vom Roten Schopf

Ole vom Roten Schopf - Cheyene vom Alten Postweg

  BOB = Rassebester

CAC = Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Champion (Klub)"

Res.-CAC = Reserve-Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Champion (Klub)"

Anw. Dt. Jug. Ch. Klub = Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Jugend Champion (Klub)"

Res.-Anw. Dt. Jug. Ch. Klub = Reserve-Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Jugend Champion (Klub)"