nat. Sonderschau

Cloppenburg

am 02.09.2006

 

Richter:Herr Gerhard Zerle

 

Ausstellungsergebnisse

 

Jugendklasse Rüden

Formwert

Hund

SG 1
Ju CAC
Ju ChA

Ju BOB

Dustin v. Wittringer Wald
Montego v. Dreiburgenland & Birtje v. Wittringer Wald

SG 2
Res.-Ju CAC
Res.-Ju ChA

Al Capone v. Löwengarten

Skjærgaardens Maraldi Moonraker & Odessa v. Löwengarten

SG 3

Falco King v. Welland
Tizian v. Löwengarten & Celine Wynora v. Cueva de Leones

SG 4

Iambo v d Mooreiche
Montego v Dreiburgenland & Serafine Löwe v. Osning

SG

Cnuddel Power a.d. Sumpfloch
Aragon v.d. Hof van Eden & Power Hexe a.d. Sumpfloch

G

Johnsen v. Equitania

Ustinov v. Löwengarten & Skjærgaardens Palisa Moonrise

Jugendklasse Hündinnen

Formwert

Hund

SG 1
Ju CAC
Ju ChA

Debbie v.d. Wetterspitze

Montego v. Dreiburgenland & Berljon Cheetah

SG 2

Res.-Ju CAC
Res.-Ju ChA

Jeanne d´Arc v. Equitania
Ustinov v. Löwengarten & Skjærgaardens Palisa Moonrise

SG 3

Irma La Douce v.d. Mooreiche
Montego v. Dreiburgenland & Sérafine Löwe v. Osning

SG 4

Andorra v. Löwengarten

Skjærgaardens Maraldi Moonraker & Odessa v. Löwengarten

Zwischenklasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

Indigo v. Equitania

Fax v. Avalon & Emanuelle v. Equitania

SG 2

Gregor Löwe v. Gut Eiferslohn

Ann´s Lions Mr. Ice Bear & Shuna Sinja Löwe v. Osning

Zwischenklasse Hündinnen

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Aldibara’s Promising Daria by Pi-Pa
A Son O’ A Lion & Aldibara’s Pilan W Goes Downhill

SG 2

Izarris v. Equitania

Fax v. Avalon & Emanuelle v. Equitania

SG 3

Hjalmthrimul Löwe von Walhall
Calvin Löwe von Württemberg & Amalthea Löwe von Walhall

SG 4

Atlanta v. Löwengarten

Skjærgaardens Maraldi Moonraker & Odessa v. Löwengarten

Offene Klasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

BOB

Yellow v. Cochlea Linea
Filou v Roten Schopf & Cajiga Cuny la Madreselva

V 2

Res.CAC

Res.ChA

Wiking v. Löwengarten
Bölelejonets Quintus & Fiona v. Weiltal

V 3

Zodiak v. Löwengarten

Skjærgaardens Maraldi Moonraker & Fiona v. Weiltal

SG 4

XL Son of Fatboy v. Löwengarten
Skjærgaardens Harley Fat Boy & Odessa v. Löwengarten

SG

Schorsch Berger v. Mühlenbach
Rosaceae Leonorus & Ninja v. Mühlenbach
G Ferdinand v. Deisterblick
Cimba Löwe v. Thüringen & Jenny v. Goldenen Vlies

Offene Klasse Hündinnen

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Hermine v.d. Boxmühle
Skjærgaardens Mitchell Moonstone & Ayscha Leo v. Jerichower Land

SG 2

Ivana v. Equitania

Fax v. Avalon & Emanuelle v. Equitania

Championklasse Hündinnen

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Fiona v. Weiltal
Jannik v. Löwengarten & Baccara v. Feldensteiner Forst

            BOB = Rassebester

CAC = Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Champion (Klub)"

Res.-CAC = Reserve-Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Champion (Klub)"

Anw. Dt. Jug. Ch. Klub = Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Jugend Champion (Klub)"

Res.-Anw. Dt. Jug. Ch. Klub = Reserve-Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Jugend Champion (Klub)"