CACIB

Neumünster

am 27.05.2006

 

Richter:Herr Mayer

(gemeldete Hunde: 48)

 

Ausstellungsergebnisse

 

Jüngstenklasse Hündinnen (1)

Formwert

Hund

VV

Aldibara´s Halloween Pumpkin
Aldibaras Elivs Aaron P Made Music & Skjærgaardens In Time with Inex

Jugendklasse Rüden (9)

Formwert

Hund

SG 1
Ju CAC
Ju ChA

Hutch v. Avalon
Toledo v. Löwengarten & Flicka v. Avalon
SG 2
Res.-Ju CAC
Res.-Ju ChA
Al Capone v. Löwengarten
Skjærgaardens Maraldi Moonraker & Odessa v. Löwengarten
SG 3 Dustin v. Wittringer Wald
Montego v. Dreiburgenland & Birtje v. Wittringer Wald
SG 4

Gregor Löwe v. Gut Eiferslohn

Ann´s Lions Mr. Ice Bear & Shuna Sinja Löwe v. Osning

Jugendklasse Hündinnen (5)

Formwert

Hund

SG 1
Ju CAC
Ju ChA

Finesse v.d. Bärenpranke

Ivathos Athos Woscany & Greta v. Bergischen Löwen

SG 2
Res.-Ju CAC
Res.-Ju ChA

Viktoria v. Fegerhaus
Aldan v. Wolfsblut & Quiny v. Fegerhaus

SG 3

Jean d´Arc v. Equitania
Ustinov v. Löwengarten & Skjærgaardens Palisa Moonrise

SG 4

Anouk v. Löwengarten
Skjærgaardens Maraldi Moonraker & Odessa v. Löwengarten

Zwischenklasse Rüden (2)

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

 

Zodiak v. Löwengarten
Skjærgaardens Maraldi Moonraker & Fiona v. Weiltal

Zwischenklasse Hündinnen (5)

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

 

Namupalan Baia Imperiale
Bobby Ensson Bohemia & Namupalan TiTi Nalle

SG 2

Gaiana v. Avalon
Gainsborough v. Equitania & Elba v. Avalon

SG 3

Ivana v. Equitania
Fax v. Avalon & Emanuelle v. Equitania

SG 4

Zarah v. Löwengarten
Skjærgaardens Maraldi Moonraker & Fiona v. Weiltal

Offene Klasse Rüden (6)

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Aldibara´s Rebel Dacapo
Khaima´s Midnight Moreno & Aldibara´s Girl Riding Ninja

V 2

Res.CAC

Res.ChA

Toledo v. Löwengarten
Don Alfonso & Odessa v. Löwengarten

V 3

Chirkhan v. Treuen Löwen
Yankee de la Ferme Tojole & Bayana v. Treuen Löwen

V 4

Ukas Löwe v. Osning
Barney v.d.Johann-Adams-Mühle & Bukitbarisan Vip

Offene Klasse Hündinnen (9)

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Aldibara´s Traviata the Opera
Leomaydos Gran Coronas Reserva & Aldibara´s Vega on the Road

V 2

Res.CAC

Res.ChA

Greta v. Bergischen Löwen
Niklas v. Löwengarten x Fiene Finna Löwe v. Bergischen Löwen

V 3

Bea v.d. Parkstrasse
Arpad v. Heidersiefen & Nele v. Mühlenbach

SG 4

XS Lilla Bonita v. Löwengarten
Skjærgaardens Harley  Fat Boy & Odessa v. Löwengarten

Championklasse Rüden (3)

Formwert

Hund

V 1

CAC
ChA

CACIB

BOB

 

Xorion v. Löwengarten
Skjærgaardens Harley  Fat Boy & Odessa v. Löwengarten

V 2
CAC
ChA
Res.CACIB
Simon Löwe v. Osning
Barney v.d. Johann Adams Mühle & Bukitbarisan Vip
V 3 Kikhanen´s Papyrus
Leowalds Wodan Löwe v. Lejonhufvud & Kjerri´s Smilla

Championklasse Hündinnen (3)

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

CACIB

One X-Girl v. Rötelbach
Aquino Zep Löwe v. Vogtland & Khaima´s Only Love

V 2

Res.-CAC

Res.-ChA

Res.-CACIB

Camara v. Treuen Löwen
Yankee de la Ferme Tojole & Bayana v. Treuen Löwen

V 3

Aldibara´s Starring Marilyn Monroe
Niklas v. Löwengarten & Aldibara´s La Traviata the Opera

Veteranenklasse Rüden (2)

Formwert

Hund

1 Platz

Vet ChA

Gauner v. Schwedeneck
Graögramman Löwe v. Walhall & Comtesse v. Schwedeneck

2 Platz

Res.Vet ChA

Andy v. Ranzauer See
Bodo v. Avalon & Angelique v. Lichtenrader Hof

Veteranenklasse Hündinnen (3)

Formwert

Hund

1 Platz

Vet ChA

Bester Veteran

Jolanda v. Löwengarten
Brentano v. Equitania & Hera v. Löwengarten

2 Platz

ResVet ChA

Sina v. Zwiwwelje
Fratz v. Feuerbach & Reni v. Goldenen Vlies

3 Platz

Eysha v. Schwedeneck
Bodo v. Avalon & Cara v. Schwedeneck

            BOB = Rassebester

CAC = Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Champion (Klub)"

Res.-CAC = Reserve-Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Champion (Klub)"

Anw. Dt. Jug. Ch. Klub = Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Jugend Champion (Klub)"

Res.-Anw. Dt. Jug. Ch. Klub = Reserve-Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Jugend Champion (Klub)"