CACIB

München

am 05.03.2006

 

Richter:

Herr Güllix

 

 

Ausstellungsergebnisse

 

Jüngstenklasse Rüden

Formwert

Hund

VV


Grizzly Löwe v. Zschopautal

Arpad v. Eichbottsee & Danka Löwe v. Zschopautal

Falk Löwe v. Zschopautal
Dario Ensson Bohemia & Cheyenne v. Welland

Vsp


Endor-Apollo v. Holzland
Apollo Leo v. Illertal & Zidaya v. Welland

Jüngstenklasse Hündinnen

Formwert

Hund

VV

 

Giselle Löwe v. Zschopautal

Arpad v. Eichbottsee & Danka Löwe v. Zschopautal

 

Eszra-Zidaya v. Holzland

Apollo Leo v. Illertal & Zidaya v. Welland

 

Batya-Shani v. Grafenbühl

Dario Ensson Bohemia & Andromarque Lion de la Toison d´Or

 

Belen-Naja v. Grafenbühl

Dario Ensson Bohemia & Andromarque Lion de la Toison d´Or

 

Jugendklasse Rüden

Formwert

Hund

SG 1

Jugendsieger

Ju ChA

Ju CAC

Bigfoot Ben of Lion Dream
Dragongaardens Ämir vor Welland & Perdita v. Dreiburgenland

Bigfood_Ben_of_Lion-Dream

G


Braveheart of Lion Dream

Dragongaardens Ämir vor Welland & Perdita v. Dreiburgenland

Jugendklasse Hündinnen

Formwert

Hund

SG 1

Jugendsieger

Ju ChA

Ju CAC


Hlin-Frigga Löwe v.  Walhall
Calvin Löwe v. Württemberg & Amalthea Löwe v. Walhall
Hlin-Frigga_Loewe_von_Walhall

SG 2

Res.Ju ChA

Res.Ju CAC


Fiona Fabrice v. Welland
Tizian v. Löwengarten & Celine v. Cueva de Leones
Fiona_Fabrice_vom_Welland

SG 3


Chimera v. Schloss Rio
Gringo v. Bayertor & Laika v. Matthiasberg
Chimera_vom_Schloss_Rio
G


Enya v.d. Frankenhöhe

Gringo v. Bayertor & Irena v. Knauersbach


Yvette v. Dreiburgenland

Brian v. Welland & Amidale Löwe v. Walhall

Zwischenklasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Res.CACIB


Carlos v. Sonnenhügel
Aldan v. Wolfsblut & Bora Löwe v. Thüringen

Carlos_vom_Sonnenhuegel

SG 2


Carlos v. Schloss Rio
Gringo v. Bayertor & Laika v. Matthiasberg
Carlos_vom_Schloss_Rio

SG 3


Baunty v. Königsstein
Gringo v. Bayertor & Alisha v. Königsstein
Bounty_vom_Koenigsstein

SG 4


Gullfax Löwe v. Walhall
Huszar v. Sissyhaus & Persephone Löwe v. Walhall
Gullfax_Loewe_von_Walhall
SG
Nemo v.d. Rasenmühle
Manjo v. Oßmannstedter Grund & Elsa v.d. Rasenmühle

Zwischenklasse Hündinnen

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA


Neverending Story v. Sissyhaus
Kinglords Mr. de Sevres & Inka v. Sissyhaus
Neverending_Story_vom_Sissyhaus

SG 2


Zarza v. Löwengarten
Skjaergaardens Maraldi Moonraker & Fiona v. Weiltal
Zarza_vom_Loewengarten

SG 3


Vee v. Dreiburgenland
Arpad v. Eichbottsee & Helene v. Matthiasberg
Vee_vom_Dreiburgenland

SG 4


Scarlet - Saphira v.d. Osnitz
Ole v. Roten Schopf & Lulu v.d. Osnitz
Scarlet-Saphira_von_der_Osnitz

SG


Beatrice v. Königsstein
Gringo v. Bayertor & Alisha v. Königsstein

G
Wanja v. Roten Schopf
Ole v. Roten Schopf & Ninive v. Roten Schopf

Nagybobanya Vajkal Wilma Podrohos
Gizmo Bilwastein & Rhupy-Razanza v.d. kleinen Seen

Offene Klasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

CACIB


Dario Ensson Bohemia
Berljon Ulisse Ueberall & Bessy Ensson Bohemia
Dario_Ensson_Bohemia

SG 2


Djambo v. Eichbüel
T´Gizmo Lion de la Toison d´Or & Jimena Urbana v. Rötelbach
Djambo_vom_Eichbueel

SG 3


Dagobert v.d. Johann-Adams-Mühle
Cimba Löwe v. Thüringen & Cimberley v.d. Johann-Adams-Mühle
Dagobert_von_der_Johann-Adams-Muehle

SG 4


Niclas Löwe v. Bayern
Huszar v. Sissyhaus & Kiserdei Viola
Niclas_Loewe_von_Bayern

SG


Dundee Löwe v. Walhall

Ilsaru Simba v. Knauersbach & Yvette Löwe v. Walhall

Apollo Leo v. Illertal
Gatsby v.d. Mooreiche & Cassy v. St. Wendelin

 

Offene Klasse Hündinnen

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

CACIB

BOB


Danira v. Eichbüel

T´Gizmo Lion de la Toison d´Or & Jimena Urbana v. Rötelbach
Danira_vom_Eichbueel

V 2

Res.-CAC

Res. ChA


Dishna v. Eichbüel

T´Gizmo Lion de la Toison d´Or & Jimena Urbana v. Rötelbach
Dishna_vom_Eichbueel

V 3


Bayka v.d. Kaisereiche

Filou v. Roten Schopf & Ira Löwe v. Bayern
Bayka_von_der_Kaisereiche

V 4


Akira Leo v. Illertal

Gatsby v.d. Mooreiche & Cassy v. St. Wendelin
Akira_Leo_vom_Illertal

SG


Daria v.d. Frankenhöhe

Gringo v. Bayertor & Irena v. Knauersbach

Championklasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

CAC
ChA


Brian v. Welland

Cimba Löwe v. Thüringen & Leandra v. Welland

Brian_vom_Welland

Championklasse Hündinnen

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Res. CACIB


Aulikki od Malenovickeho Hradu

Namupalan du Son on Vegas & Addy Ensson Bohemia

Aulikkii_od_Malenovickeho_Hradu

            BOB = Rassebester

CAC = Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Champion (Klub)"

Res.-CAC = Reserve-Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Champion (Klub)"

Anw. Dt. Jug. Ch. Klub = Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Jugend Champion (Klub)"

Res.-Anw. Dt. Jug. Ch. Klub = Reserve-Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Jugend Champion (Klub)"