CACIB

Lingen

am 22.04.2006

 

Richter: Frau Butenhoff- Taufertshöfer

 

Ausstellungsergebnisse

(ohne Gewähr)

 

 

Jüngstenklasse Rüden

Formwert

Hund

VV

Asco zur  Burg Windeck
Nico v. Haus Voigt & Quicki v. Fegerhaus

Jüngstenklasse Hündinnen

Formwert

Hund

VV

Aira zur  Burg Windeck
Nico v. Haus Voigt & Quicki v. Fegerhaus

Jugendklasse Rüden

Formwert

Hund

SG 1
Ju CAC
Ju ChA

Gregor Löwe v. Gut Eiferslohn

Ann´s Lions Mr. Ice Bear & Shuna Sinja Löwe v. Osning

SG 2
Res.-Ju CAC
Res.-Ju ChA

Indigo v. Equitania

Fax v. Avalon & Emanuelle v. Equitania

SG 3

 

Ghosa Ganymed v.d. Landwehr
Skjærgaardens Maraldi Moonraker & Akira-Andrea v.d. Landwehr

 

SG 4


Baskhan Löwe v. Drevenack

Dasko v. Preißelpöhl & Nina v. Löwengarten

 

Jugendklasse Hündinnen

Formwert

Hund

SG 1
Ju CAC
Ju ChA

Fiona Fabrice v. Welland

Tizian v. Löwengarten & Celine v. Cueva de Leones 

SG 2

Res.-Ju CAC
Res.-Ju ChA

Baby Saskia v. Vluyner Tannenhof

Skjærgaardens Harley Low Rider & Clärchen Corvey v.d. Landwehr

SG 3

Donja Dorin v.d. Wetterspitze

Montego v. Dreiburgenland & Berljon Cheetah

SG 4

Cinderella Power a.d. Sumpfloch
Aragon v.d. Hof van Eden & Power Hexe a.d. Sumpfloch

Zwischenklasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

 

Zoran v. Löwengarten
Skjærgaardens Maraldi Moonraker & Fiona v. Weiltal

Zwischenklasse Hündinnen

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Namupalan Baia Imperiale
Bobby Ensson Bohemia & Namupalan TiTi Nalle

SG 2

Kingleo´s Happy Tosca

Bobby Ensson Bohemia & Dragongardens Tremendous Tosca

Offene Klasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Res.CACIB

Brian v. Welland
Cimba Löwe v. Thüringen & Leandra v. Welland

V 2

Res.CAC

Res.ChA

Ukas Löwe v. Osning
Barney v.d.Johann-Adams-Mühle & Bukitbarisan Vip

V 3

Dasko v. Preißelpöhl
Dragongardens Ämir vor Welland & Afra v. Preißelpöhl

V 4

Aron v. Königsborner Tor
Filou v. Roten Schopf & Honey-Moon v.d. Jungfernheide

Offene Klasse Hündinnen

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

CACIB

Lorena Woscany
Ole v. Roten Schopf & Fidur Ayga Woscany

V 2

Res.CAC

Res.ChA

Xantana v. Löwengarten
Skjærgaardens Harley Fat Boy & Odessa v. Löwengarten

V 3

Bossa v.d. Wetterspitze
Aquino Zep Löwe v. Vogtland & Berljon Cheetah

V 4

Ul-Rieke Löwe v. Osning
Barney v.d. Johann-Adams-Mühle & Bukitbarisan Vip

Championklasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

CAC
ChA

CACIB

BOB

Simon Löwe v. Osning
Barney v.d. Johann Adams Mühle & Bukitbarisan Vip

V2
CAC
ChA

Dario Ensson Bohemia
Berljon Ulisse Ueberall & Bessy Ensson Bohemia

Championklasse Hündinnen

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Res.-CACIB

One X Girl v. Rötelbach
Aquino-Zep Löwe v. Vogtland & Khaima´s Only Love

Veteranenklasse Rüden

Formwert

Hund

Platz 1

Andy v. Rantzauer See
Bodo v. Avalon & Angelique v. Lichtenrader Hof

Veteranenklasse Hündinnen

Formwert

Hund

Platz 1

Bester Veteran

Jolanda v. Löwengarten
Brentano v. Equitania & Hera v. Löwengarten

            BOB = Rassebester

CAC = Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Champion (Klub)"

Res.-CAC = Reserve-Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Champion (Klub)"

Anw. Dt. Jug. Ch. Klub = Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Jugend Champion (Klub)"

Res.-Anw. Dt. Jug. Ch. Klub = Reserve-Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Jugend Champion (Klub)"