CACIB

Hannover

am 29.10.2006

 

Richter:Frau Dr. Sobol

 

Ausstellungsergebnisse

 

 

Jüngstenklasse Rüden

Formwert

Hund

VV

Hades Leo v. Jerichower Land
Barney v.d. Johann Adams Mühle & Alhambra Löwe v. Walhall

Jüngstenklasse Hündinnen

Formwert

Hund

VV

Finja Flo v.h. Wallenhof
Gopplos Attractive-Aatu & Cattoo v.h. Wallenhof

vsp.

Fleur Florence v.h. Wallenhof
Gopplos Attractive-Aatu & Cattoo v.h. Wallenhof

Jugendklasse Rüden

Formwert

Hund

SG 1
Ju CAC
Ju ChA

Brandon vom Löwengarten
Niklas v. Löwengarten & Skjaergaardens Crunchy Macadamia Nut

SG 2
Res.-Ju CAC
Res.-Ju ChA

Hobit Löwe v. Gut Eiferslohn

Unkas Löwe v. Osning & Cleo Celine v. Treuen Löwen

SG 3

Big Boss v. Bonnys Erben
Condor v. Kaniberg & Angel-Lu v. Bonnys Erben

SG 4

Iambo v.d. Mooreiche
Montego v. Dreiburgenland & Serafine Löwe v. OSning

Jugendklasse Hündinnen

Formwert

Hund

SG 1
Ju CAC
Ju ChA

Jeanne d´Arc v. Equitania
Ustinov v. Löwengarten & Skjærgaardens Palisa Moonrise

SG 2

Res.-Ju CAC
Res.-Ju ChA

Beluga vom Löwengarten
Niklas v. Löwengarten & Skjaergaardens Crunchy Macadamia Nut

SG 3

Bayla v. Diemensland
Dario Ensson Bohemia & Olayla des Frétillons

SG 4

Alana v.d. Seewiese

Aron v. Heidersiefen & Ogiera v. Oßmannstedter Grund

Zwischenklasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Forest Leo vom Jerichower Land
Clark Leo vom Jerichower Land & Altamira Löwe von Walhall

V 12

Res.-CAC

Res.-ChA

Charly Löwe v. Bernburger Land
Nico v. Haus Voigt & Bella Belinda Löwe v. Bernburger Land

V 3

Aquino v. Diemensland

Montego v. Dreiburgenland & Zissy v. Welland

SG 4

Charmin - Charley Löwe v. Bernburger Land
Nico v. Haus Voigt & Bella Belinda Löwe v. Bernburger Land

Zwischenklasse Hündinnen

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

CACIB

Belinda v. Bonnys Erben
Condor v. Kaniberg & Angel-Lu v. Bonnys Erben

V 2

Res-CAC

Res.-ChA

Res. CACIB

Irma La Douce v.d. Mooreiche
Montego v. Dreiburgenland & Sérafine Löwe v. Osning

V 3

Fiona Fabrice v. Welland

Tizian v. Löwengarten & Celine v. Cueva de Leones

V 4

Cinderella Power a.d. Sumpfloch
Aragon v.h.Hof v. den & Power Hexe a.d. Sumpfloch

Offene Klasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Res. CACIB

Zodiak v. Löwengarten
Skjærgaardens Maraldi Moonraker & Fiona v. Weiltal

V 2

Res.CAC

Res.ChA

Ferdinand v. Deisterblick
Cimba Löwe v. Thüringen & Jenny v. Goldenen Vlies

V 3

XL Son of Fatboy v. Löwengarten
Skjærgaardens Harley Fat Boy & Odessa v. Löwengarten

V 4

Hektor v.d. Boxmühle
Skjærgaardens Mitchell Moonstone & Ayscha Leo v. Jerichower Land

Offene Klasse Hündinnen

Formwert

Hund

V 1

CAC

ChA

Umunda v. Dreiburgenland
Arpad v. Eichbottsee & Adriana v. Löwenkraft

V 2

Res.CAC

Res.ChA

Happy Lady v. Veldensteiner Forst
Vegas du Mont Kaïlasa & Fabienne v. Veldensteiner Forst

V 3

Namupalan Baia Imperiale
Bobby Ensson Bohemia & Namupalan TiTi Nalle

V 4

Skjaergaardens Palisa Moonrise
Remröd´s Mr. Winterbottom & Skjaergaardens Last Tribute by Sansi

Championklasse Rüden

Formwert

Hund

V 1

CAC
ChA

CACIB

BOB

Quino v.d. Osnitz
Aquino Zep Löwe v. Vogtland & Lulu v.d. Osnitz

Veteranenklasse Hündinnen

Formwert

Hund

1 Platz

Vet ChA

Bester Vet.

Aysha v Maiischer Hof
Athan-Junior v Kochertal & Jenny v Krötenbrunnen

            BOB = Rassebester

CAC = Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Champion (Klub)"

Res.-CAC = Reserve-Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Champion (Klub)"

Anw. Dt. Jug. Ch. Klub = Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Jugend Champion (Klub)"

Res.-Anw. Dt. Jug. Ch. Klub = Reserve-Anwartschaft auf den Titel "Deutscher Jugend Champion (Klub)"