Clubsieger seit 1956 & Clubjugendsieger seit 1975

2017 Clubsieger Rüden My Leogrif Barthez YU.A. Tsybulnikova RUS
Clubsieger Hündinnen Rua Soleil Michelle Ma Belle N. Romanova RUS
Clubjugendsieger Rüden Dexter Sunny Galaxy Oss R. Schneider CZ
Clubjugendsieger Hündinnen Pandore Mythique Kinderplace M.Waldron BE
 
2016 Clubsieger Rüden Garfield Leo v Illertal N. Ihle
Clubsieger Hündinnen Skjaergaardens M Star Norma T Mosby N
Clubjugendsieger Rüden Amulet Usphea Beta Gruis Fam Kraskova CZ
Clubjugendsieger Hündinnen Batari Löwe v Zuarin R Kasser
 
2015 Clubsieger Rüden Leokings Lionheart M. Moore IRE
Clubsieger Hündinnen Amicus Optimus Gordiana B. Kaskov RUS
Clubjugendsieger Rüden Jedeon-Bailoo de la Legende du Chene N. Romanova RUS
Clubjugendsieger Hündinnen Jadore-Bailoo de la Legende du Chene N. Romanova RUS
 
2014 Clubsieger Rüden Namupalan Bling Smack Chap                Fam Junehall S
Clubsieger Hündinnen Zoe-Zamira v d Hexenbrücke Prinz  N. v. Ratibor
Clubjugendsieger Rüden Rosaceae Zigadenus Y. Lobenstein-de Heij NL
Clubjugendsieger Hündinnen Skjaergaardens M Star Reale P Maggi I
 
2013 Clubsieger Rüden Lennox Zolo v. Löwengarten J Kosmala
Clubsieger Hündinnen Inka v.d. Aigner Obermühle Fam. Murdžáková CZ
Clubjugendsieger Rüden Forest Skipper´s Don Fortuna Fam. Vestman
Clubjugendsieger Hündinnen Avijanca Löwe vom alten Stollen Th. Klopries
 
2012 Clubsieger Rüden Amicus Optimus Antonius N Kuharskaya RUS
Clubsieger Hündinnen Knockando´s Winther in Salinas R Lintonsson
Clubjugendsieger Rüden Abbi Lou Angel Lion v. Steinbachwald B Kraus
Clubjugendsieger Hündinnen Paddy´s Pippa v. Löwengarten Fam Mörchen
 
2011 Clubsieger Rüden Liongate´s Agassi L Raimonds
Clubsieger Hündinnen Ezra D. Bora Miloticek K Walder CH
Clubjugendsieger Rüden New Hope v. Löwengarten J u. T Stein IRE
Clubjugendsieger Hündinnen Idis v. Eichbüel I Angst
 
2010 Clubsieger Rüden Kinglords Mr Magnus S Aro FIN
Clubsieger Hündinnen Ambra v. Bernsteinmeer S Sandberg
Clubjugendsieger Rüden Baresch v.d. Osnitz S Herold
Clubjugendsieger Hündinnen Zelin-Zoraya v.d. Hexenbrücke K Tauch
 
2009 Clubsieger Rüden Forest Leo v Jerichower Land M. Henkel
Clubsieger Hündinnen Fjalar vom Löwengarten Y. Lobenstein-De Heij NL
Clubjugendsieger Rüden Heron vom Löwengarten R. Schale
Clubjugendsieger Hündinnen Namupalan Cacao N´Cream S. Rocholl
 
2008 Clubsieger Rüden Zodiak v. Löwengarten S. Hofmann
Clubsieger Hündinnen Debbollinby Vouge for Lionslord Fam. Holliday, GB
Clubjugendsieger Rüden Kairo Löwe v. Blumengarten S. Klippel
Clubjugendsieger Hündinnen Ellice v. Zeitschelhof          N. Mayer
 
2007 Clubsieger Rüden Amadeus from Magic Castle        F Katthagen
Clubsieger Hündinnen Lorena Woscany A & F Bangert
Clubjugendsieger Rüden Altonastigens Kaiser L. Johansson   S
Clubjugendsieger Hündinnen Meus Amicus Filis A Kühne CH
 
2006 Clubsieger Rüden Xorion vom Löwengarten T Mosby & Ch. Jensen 
Clubsieger Hündinnen Audrey Zaricke udoli J Smrhova CZ
Clubjugendsieger Rüden Bendis Bertje v. Lizjernanjo P. Van den Broeck-De Cock  NL
Clubjugendsieger Hündinnen Donna Despina v d Wetterspitze K. & Th. Klopries
 
2005 Clubsieger Rüden Barney v.d. Johann-Adams-Mühle W.u.H. Deppner
Clubsieger Hündinnen Soldronningens Haugtussa T.& O.Geir Gustaffson N
Clubjugendsieger Rüden Eyko Leo v. Adjanti P. Meier & M.Schulthess CH
Clubjugendsieger Hündinnen Skjaergaardens Squaw of Nee Mee Poo T Mosby  N
 
2004 Clubsieger Rüden Khaimas’ Indy-that’s Me P & J. Hansen DK
Clubsieger Hündinnen Jolanda vom Löwengarten R Twellmeyer
Clubjugendsieger Rüden Skjaergaardens Crunchy Calabash Nut T Mosby, N
Clubjugendsieger Hündinnen Greta vom Bergischen Löwen N & U Krebes
 
2003 Clubsieger Rüden Khaimas’ Midnight Moreno B.Nybo/S.Rasmussen,DK
Clubsieger Hündinnen Pam Pam du Manoir de la  Roanne C Aube-Poirson, F
Clubjugendsieger Rüden Colja vom Eichbottsee D & W Siegele
Clubjugendsieger Hündinnen Antigona od Malenovického hradu M Tewes
 
2002 Clubsieger Rüden Yankee de la Ferme Toijol G Goffin B
Clubsieger Hündinnen Jolanda vom Löwengarten R. Twellmeyer
Clubjugendsieger Rüden Catow vom Werwik W. Hardi
Clubjugendsieger Hündinnen Pandazoman La-Nikita J Müller  B
 
2001 Clubsieger Rüden Vathos v Löwenkraft F.Vandenabeele- Plancke B
Clubsieger Hündinnen Allegra v Equitania R. Twellmeyer
Clubjugendsieger Rüden Ole v Roten Schopf S. & U. Zorn
Clubjugendsieger Hündinnen Dragongardens Beautiful Beatrice P. Junehall S
 
2000 Clubsieger Rüden Sir Vantastic-Vuru of Pelgrims Ring R Twellmeyer
Clubsieger Hündinnen Meus Amicus Ranya P K. & D. Calewaert-Monsieurs, B
Clubjugendsieger Rüden Niklas vom Löwengarten K. & M. Becker
Clubjugendsieger Hündinnen Genecito Juul Woscany A. & W. Lennartz NL
 
1999 Clubsieger Rüden Iskan v. Welland         W. & D. Siegele
Clubsieger Hündinnen Denise Löwe von Bayern K Marburg
Clubjugendsieger Rüden Aquino-Zep Löwe vom Vogtland S. Degen
Clubjugendsieger Hündinnen Lucca vom Löwengarten I. Bunte
 
1998 Clubsieger Rüden Aaron v. Equitania K  Roth
Clubsieger Hündinnen Ufraviking von Titus Hof R Masure ,B
Clubjugendsieger Rüden Rosaceae Parthenocissus M.J.Rossem/ Heerenveen NL
Clubjugendsieger Hündinnen Hexe Ana Bell a. d. Sumpfloch G & S Holsten
 
1997 Clubsieger Rüden Iskan v. Welland         W. & D. Siegele
Clubsieger Hündinnen Khaima’s Camara P. & J. Hansen, DK
Clubjugendsieger Rüden Abilo v. Kästeler Grund G. Pfeiffer
Clubjugendsieger Hündinnen Manaya v. Welland R. Koschmieder
 
1996 Clubsieger Rüden Aaron v. Equitania K  Roth
Clubsieger Hündinnen Ambra v. Rota Fleur M.& R. Ring
Clubjugendsieger Rüden Laszlo v. Welland S. Klippel
Clubjugendsieger Hündinnen Joana v. Welland N. & G. Tebarth
 
1995 Clubsieger Rüden Luxor v. Verler Hof E.& K. Marburg
Clubsieger Hündinnen Ambra v. Rota Fleur M.& R. Ring
Clubjugendsieger Rüden Remröd’s Cartouch le Bandit S. Knieriem
Clubjugendsieger Hündinnen Indra v. Welland W.&D. Siegele
 
1994 Clubsieger Rüden Nightlord ex Domo Leonis W. Provost
Clubsieger Hündinnen Meus Amicus Quiny-Boone D. A. Herremans-Lennarts  NL
Clubjugendsieger Rüden El-Chicco v. Löwengarten M & G Minnert
Clubjugendsieger Hündinnen Abby  v. Spieler Hof M.Stein & D. Hoster
 
1993 Clubsieger Rüden Golf du Verger Chante-Merle C. Aube-Poirson, F
Clubsieger Hündinnen Elfi Löwe von Bayern A. Bangert
Clubjugendsieger Rüden Geri-Gunnar Löwe v. Walhall J. Stahl
Clubjugendsieger Hündinnen Kiserdei Nora S. Klippel
 
1992 Clubsieger Rüden Rosaceae Echinodorus Y.T.M. Lobenstein NL
Clubsieger Hündinnen Bianka v. d. Hirschhalde G. Riekert
Clubjugendsieger Rüden Erik v. Kalkasee A Bonn
Clubjugendsieger Hündinnen Pascha ex Domo Leonis J.v. Noortwijk-Müller, B
 
1991 Clubsieger Rüden Boss v. Welland J. & M. Hoyer
Clubsieger Hündinnen Jelly v. Goldenen Vlies Th. Pollinger
Clubjugendsieger Rüden nicht vergeben  
Clubjugendsieger Hündinnen Denise Löwe v. Bayern K. Marburg
 
1990 Clubsieger Rüden Dreigon v. d. Hexenbrücke W. Güllix
Clubsieger Hündinnen Minia v. Jungen Hoffnung

B. Masure, B

Clubjugendsieger Rüden Kreon v. d. Hexenbrücke D. Schaffmeister, NL
Clubjugendsieger Hündinnen Eylin v. Welland H. Reichert
 
1989 Clubsieger Rüden Dreigon v. d. Hexenbrücke W. Güllix
Clubsieger Hündinnen Elfie v. Bremer Schlüssel L.M.RooymansdeValk,NL
Clubjugendsieger Rüden Clacks Löwe v. Kleebach I. Hake
Clubjugendsieger Hündinnen Diana v. Haus Voerde           H. P. Gräßle
 
1988 Clubsieger Rüden Rejan du Clos de Chauvigny M Guilbert, F
Clubsieger Hündinnen Zola v. Wasserturm A. & E. Hellener
Clubjugendsieger Rüden Alf v. Weinstock R. Könies
Clubjugendsieger Hündinnen Peggy v. d. Römerlinde K. Distler
 
1987 Clubsieger Rüden Alzeau v. Colline du Charbon F. Dierks-Jablonka NL
Clubsieger Hündinnen Zola v. Wasserturm A. & E. Hellener
Clubjugendsieger Rüden Badahckshan`s Kentyn M.N. Delrierre, B
Clubjugendsieger Hündinnen Cleo v. Hafflingerhof K. & D. Weingart
 
1986 Clubsieger Rüden Arko v. Hombrechen H. Wefelscheid
Clubsieger Hündinnen Farah du Lion de Montagnes F. Delpierre, B
Clubjugendsieger Rüden Bukitbarisan Jarrick E. R. Goffa, B
Clubjugendsieger Hündinnen Chanel N° 6 v. Schwabenblut A. & E. Hellener
 
1985 Clubsieger Rüden Arko v. Hombrechen H. Wefelscheid
Clubsieger Hündinnen Elfie v. Bremer Schlüssel L.M.Rooymans-deValk NL
Clubjugendsieger Rüden Dzjango v. d. Duinvlietweg P.&M. Keijzer, NL
Clubjugendsieger Hündinnen Zola v. Wasserturm A. & E. Hellener
 
1984 Clubsieger Rüden Tyran du Rameau d´Acacia F. Contier  F
Clubsieger Hündinnen Gila v. d. Sieben Schwaben H. Schäfer
Clubjugendsieger Rüden Badahckshan`s Hektor v. Eindhoven, B
Clubjugendsieger Hündinnen Leila v. d. Sieben Schwaben R.Thiel
 
1983 Clubsieger Rüden Cäsar v. Theresienhof H. Ziegler
Clubsieger Hündinnen Ayka v. Festen Bügel K. Bernauer-Botorek
Clubjugendsieger Rüden Gitan du Val du Coerq F. Lebeau, B
Clubjugendsieger Hündinnen Sara v. Vierwindenhof R. & B. Boeing
 
1982 Clubsieger Rüden Etzel de l`Arche d´Hasnon E.& N. Leonard B
Clubsieger Hündinnen Ergane du Gravenbos v. Eyndhoven, B
Clubjugendsieger Rüden Negus v. Bernerland M. Heitmann
Clubjugendsieger Hündinnen Sindra Durameau d`Acacia E. R. Goffa, B
 
1981 Clubsieger Rüden Cäsar v. Theresienhof         H Ziegler
Clubsieger Hündinnen Eylin v Forster Busch D. Lenzen
Clubjugendsieger Rüden Berusjosbarn Cabai-Riqiz L.Zeeuwen, B
Clubjugendsieger Hündinnen Gila v. d. Sieben Schwaben H. Schäfer
 
1980 Clubsieger Rüden Chipsy v Theresienhof H Ziegler
Clubsieger Hündinnen Eylin v Forster Busch D. Karakuyn-Lenzen
Clubjugendsieger Rüden Iljoscha vom Königsstein V. Traxel
Clubjugendsieger Hündinnen Delsy v Aback Luystermann, B
 
1979 Clubsieger Rüden Cäsar v Theresienhof H Ziegler
Clubsieger Hündinnen Gyurcsitarjan Ravasz Roka I Denzin
Clubjugendsieger Rüden Oroch des Ecuries du Vieux Pin E. Goffa, B
Clubjugendsieger Hündinnen Juno v Ratibor & Corvey W & I Lehr
 
1978 Clubsieger Rüden Harras v Pappelhof A & E Hellener
Clubsieger Hündinnen Gyurcsitarjan Ravasz Roka I Denzin
Clubjugendsieger Rüden Chipsy v Theresienhof R Etzel
Clubjugendsieger Hündinnen Gyurcsitarjan Szeplö Fam Minneke-Gools, NL
 
1977 Clubsieger Rüden Kuno v Gaisberg F Lutz
Clubsieger Hündinnen Gerti v Pappelhof A & E Hellener
Clubjugendsieger Rüden Jaider v Erikshof M. Ontyd NL
Clubjugendsieger Hündinnen Ramona v Chrümelbach J-P Philippe F
 
1976 Clubsieger Rüden Chris v d Danubia L Rausch
Clubsieger Hündinnen Blanka v Engelshof A Gruner
Clubjugendsieger Rüden Atos v Biberach A. Loos
Clubjugendsieger Hündinnen Betty v Rosenstein L Eichmüller
 
1975 Clubsieger Rüden Bari v Rottal D Bauer
Clubsieger Hündinnen Halla v Tuttlingen E Zimmermann
Clubjugendsieger Rüden Astor v Rosenstein W Eix
Clubjugendsieger Hündinnen Aggy v Rosenstein J Pol NL
 
1974 Clubsieger Rüden Arras v Krametsbühl G Jung
Clubsieger Hündinnen Bellona v d Danubia B Schneider
 
1973 Clubsieger Rüden Caesar v d Schwäb. Alb L Seifried
Clubsieger Hündinnen Bellona v d Danubia B Schneider
 
1972 Clubsieger Rüden Caesar v d Schwäb. Alb L Seifried
Clubsieger Hündinnen Ilona v Tuttlingen K Meel
 
1971 Clubsieger Rüden Arras v Krametsbühl G Jung
Clubsieger Hündinnen Thora v Pappelhof E Krauss
 
1970 Clubsieger Rüden Gyurcsitarjan Hoevell E Krauss
Clubsieger Hündinnen Hella v Tuttlingen Dr F Binder
 
1969 Clubsieger Rüden Aladin v guten Löwen E Schneider
Clubsieger Hündinnen Elly v Murrtal E Riedel
 
1968 Clubsieger Rüden Arno v Schloß Bronnen W Luippold
Clubsieger Hündinnen Andra v Tuttlingen E Schatz
 
1967 Clubsieger Rüden Ero v Waldfrieden A Hofstetter
Clubsieger Hündinnen Edda v Tuttlingen J Kaufmann
 
1965 Clubsieger Rüden Lord v d Solitude E Seiz
Clubsieger Hündinnen Dolly v d Staufenstadt W Fessmann
 
1963 Clubsieger Rüden Bari v Wissberg W. Pleibel
Clubsieger Hündinnen Asta v Schwarzwaldhof F Seeger
 
1961 Clubsieger Rüden Argo v d Garte P Pirrung
Clubsieger Hündinnen Maxie v Pappelhof E Krauss
 
1959 Clubsieger Rüden Carlo v Glemstal R. Beutelspacher
Clubsieger Hündinnen Bärbel v Krähwinkel R Schrayßhuen
 
1956 Clubsieger Rüden Arko v Leonberg C. Heß
Clubsieger Hündinnen Edle v Pappelhof E. Krauss